FB Lза 30 долларов!

Val-ksd

Пробовал тестить инолабы 202мг так скорость показывает ~0.06

Sulzer
NARAJANA:

но для сравнительной проверки скорости вполне пригоден.

Пробовал: питание 5.85V (bec align линейный) henge933 0.15-0.18c, hitec65mg 0.10c, align520 0.075-0.10c, futaba9257 0.11, innolab261 0,12c. Других под рукой небыло. Коробка от тарота.
Видно, что у align520 и henge933 скорость скачет. Что не есть гуд, особенно для 520-й. У остальных показания от раза к разу практически не скачут. Кстати из 6 henge933 , только одна показала 0.06с, как в описании производителя. Пометил ее маркером.

Sulzer
Sulzer:

Пробовал: питание 5.85V (bec align линейный) henge933 0.15-0.18c, hitec65mg 0.10c, align520 0.075-0.10c, futaba9257 0.11, innolab261 0,12c. Других под рукой небыло. Коробка от тарота.
Видно, что у align520 и henge933 скорость скачет. Что не есть гуд, особенно для 520-й. У остальных показания от раза к разу практически не скачут. Кстати из 6 henge933 , только одна показала 0.06с, как в описании производителя. Пометил ее маркером.

Sorry, наврал henge922!

mickus

Может и не в тему,но сегодня получил посылку.Точно такую же получил неделю назад. Теперь у меня два шнурка для настройки. Может нужен кому? Совершенно даром. Две посылки по цене одной еще ни кто
не получал?

xplporer

Кабы на батарейках 6S их так заело 😃
Москва, налетай на халявные снурки 😃

mickus

Сам уже жалею что только долларов на 80 заказал

bort662
mickus:

Может и не в тему,но сегодня получил посылку.

Вот за что уважать клиентов из России? За то что копеечный шнурок мылят. Напиши продавцу, опиши ситуацию, будь Ч еловеком. Народ продавцам реальные проблемы излагает то лопастей на 600-ку в ките нет, то гироскоп забыли и продавец почти 100% идёт навстречу покупателю (хотя и встречаются жулики).
Ну если вы парни разиграете вашу схему, коллегами по хобби у меня язык не повернётся вас называть, так шалупонь. Коль запостили процедуру отжима у продавца, то постить вам и ваши последующее решение.
ИМХО

xplporer

Послать продавцу все это обратно будет стоить 30-40 долларов + гимор по затаможке-растаможке. Может быть даже больше стоимости товара для продавца. Игра не стоит свеч.
Тем более это ошибка продавца. Напишешь ты ему - ненапишешь. Все равно скажет оставь себе.

Где “схема” то?

Moonlight_Dreamer
bort662:

За то что копеечный шнурок мылят.

Мож это подарок от продавца, бонусом, так задумано им самим?
Тоже не пойму где схема.

bort662

Олег, Роман и Михаил, про что и пишу, пусть продавец скажет - Забери посыль и делай что хочешь, это новогодний бонус друзьям из России! Тогда и вопросов нет. Я бы предложил продавцу в виду возможности быстрой реализации (если таковая имеется) найти способ возмещения. (Ну это я такой наверное)

Схемы нет, но не красиво получается. Хозяин магазина все убытки переложит на исполнителя(хотя и надо-бы этого исполнителя пожурить) и с покупателем связываться не будет, затаит злобу на Российского покупателя.
Поймите меня правильно коллеги, вышеизложенное моё личное мнение.

Сколько посылок не получал, бонусов так ни в одном из магазинов не видел. Возмещения за не достающие позиции были - это факт(ac-rc.), согласование на замену отсутствующих позиций были(rc711.), даже мотор по гарантии высылали (hk-parts.). Вру, коврик для мышки с логотипом конторы tom-top(гавёННый), в помойку сразу улетел.

Moonlight_Dreamer
bort662:

Хозяин магазина все убытки переложит на исполнителя

Даже не заметят, копейки.

bort662:

вышеизложенное моё личное мнение.

Нормальное, правильное мнение.

bort662:

Сколько посылок не получал, бонусов так ни в одном из магазинов не видел.

Бросали в посылку то одно то другое.

bort662:

Возмещения за не достающие позиции были - это факт.

За неработающий девайс пришлось сильно покусаться, но в мою пользу, хоть и очень не сразу и с сильным скрипом.
Продавцы в обиде не останутся, НИКОГДА!!!

bort662

1)Олег, если Михаил тебе отдаст/продаст шнурок, он будет у тебя быстрее чем заказывать из Китая - это твой шоколад.
2) 80$ не большие деньги, могут и раствориться.
3) Тут всё ясно.
4) Счастливчик, кинь в личку сайты, может я не тем деньги оставляю.
5) А это всегда так, деньги легче отдать чем получить/компенсировать. Так и Китайцы, товар отправили(зарегистрированный), знают/будут знать кому, а махнут рукой и найдут крайнего. с одной стороны им наука, а с другой стороны честный/рациональный/не жадный/ не хапуга - покупатель из России, достойный уважения, не разменявшийся за копейки.

С уважением к участникам дискуссии, Александр!😃

mickus

какие страсти разгорелись пока я в пробке стоял

bort662
mickus:

какие страсти разгорелись

Да так, не страсти. Моменты разные, интересные, обсудили.😃

mickus

Александр,сайт AC-RC, это они лопухнулись.Заказывал себе шнурок и другу мелочевку на валкеру. Наверное все таки отпишу им на днях,только не сегодня(устал как собака).И кстати как они к русскому языку? С аглицким и тем более с китайским я как то не особо.
А мнение ваше мне понравилось,сам вот только как то не подумал об этом. Ответ выложу в этой ветке.
Роман,стоить это будет рублей 500-600 и без гимора.Но почтой России.
И теперь для всех участников,помогите грамотно составить письмо с учетом того что не хочу я(лень мне в единственный выходной ехать на почту) ни чего ни кому отправлять.
****

Блин,куда то нажал не туда…Пардон за шрифт

Val-ksd
bort662:

Сколько посылок не получал, бонусов так ни в одном из магазинов не видел.

А мне вот с ХК были, один раз сигнализатор который пищит если на серву сигнал не меняется в течении времени положили,а в последней посылке надпись TYRNIGY хромированная как на машины клеят😁

targetorsk

а у меня система отлично программится шнурком от apache osd 😃
может поможет тем кто уже fpv осваивает.

bort662

С шрифтом Михаил понятно (Редактировать, в левом углу сообщения будет шрифт жирный/наклонный/…, дальше разберётесь. Ценник для Романа из поста удалите, отправьте сообщение в личку.
Что-бы мне память не изменяла, один из людей (владелец) сайта ac-rc “живет” на нашем форуме. На русском с продавцом не общался, но ломанный английский с гуууууугла-переводчика понимают.
А что там писать? Напишите что продублировали вам посылку. Как быть? Что делать?
А дальше разберётесь. Чем проще и короче писать и не применять русское красноречие - тем понятней.
Когда я писал письмо под диктовку дочери на один из сайтов, мне пришол вопрос типа “ЧТО ВЫ ХОТИТЕ?”. А с гуууууглом сразу всё поняли.

Val-ksd:

TYRNIGY хромированная как на машины клеят

Блин каюсь, в последней посылке была хромированная надпись.😃

mickus

Подскажите,в чем косяк? В удержании все хорошо,а в нормале мелко-мелко трясет хвостом. Люфтов нет,подшипники новые…вибраций нет. Подопытный T-rex 450 Sport.
до этого стояла 3G Align,все было нормально. Ставил все на место,все работает.Ставлю CopterX,трясет хвостом

Zloyuzver

а как с настройками гироскопа для нормала. В аппаратуре, по идее, разные настройки чувствительности для удержания и нормала.