FB Lза 30 долларов!

Александр_1-й

Продолжаем мерятся пипи… скоростью работы почты 😉

Девайс у меня в руках. Приятно удивлен размерами. Все подчинено минимальной стоимости. НИКАКИХ коробочек, бумажечек, инструкций. Девайс заброшен в одноразовый пакетик, причем такое ощущение, что используемый уже по второму разу 😉

В длину/высоту такой же как Скокум и ЕБАР, в ширину - на четверть меньше. Это связано с тем, что гнезд для серв - всего 4 штуки, а остальная разводка проводами, соответственно можно съэкономить немного ширины.

Исполнение - сплошной хеви-металл. Качество обработки - среднее, но откровенных заусенец нет.
Порадовала очень тоненькая подушечка прилагаемая к гироскопу для монтажа. Такая как новые к Хомячку - всего 2 мм толщиной. Возможно это намекает на то, что стоит эффективный фильтр вибраций?

В общем первые ощущевывания - скорее положительные, тем более за такие деньги. Дали буде.

bort662
Александр_1-й:

Продолжаем мерятся пипи…

У ВАС новый министр налоговой полиции. А не у ВАС, у соседей.
Скорость почтовых услуг поразила. Я с RC711 получаю посылки на 20-24 день, хотя в нашу рашу груз приходит через 7-9 дней.

Александр_1-й

В Украину именно с Гон-Конга почта приходит ОЧЕНЬ быстро. Через неделю в Харькове - стандарт. Видимо есть прямой самолет Гон-Конг - Киев. И из Америки/Канады - примерно столько же. А вот с континентального Китая все намного грустнее. Была отправлена посылка еще 30-го, в Украине пока даже не засветилась.
ЗЫ Ну таможня работает ОЧЕНЬ быстро, надо отдать им должное. На мелочь они вообще кладут с пробором, а крупняк когда попадает (типо вертолет в сборе) - максимум 2 дня на оформление.

Psy_Nejumi_303
Александр_1-й:

В Украину именно с Гон-Конга почта приходит ОЧЕНЬ быстро. Через неделю в Харькове - стандарт. Видимо есть прямой самолет Гон-Конг - Киев. И из Америки/Канады - примерно столько же. А вот с континентального Китая все намного грустнее. Была отправлена посылка еще 30-го, в Украине пока даже не засветилась.
ЗЫ Ну таможня работает ОЧЕНЬ быстро, надо отдать им должное. На мелочь они вообще кладут с пробором, а крупняк когда попадает (типо вертолет в сборе) - максимум 2 дня на оформление.

Ну у нас так же. Из кингконга быстрее, чем из китая обычного.

Александр_1-й:

Дали буде.

Что?😃

Александр_1-й
Psy_Nejumi_303:

Что?

Облет, надо полагать 😉 А вы как думаете?
Единственное что - пока на Белте друга, мне еще надо в последний раз проверить свой Скокум 720 - отправлять его в ремонт, или нет, поэтому пока Скокум стоит на месте, вот уже на следующей неделе смогу поставить туда Коптера. А пока посмотрим “спасает ли Белт - ФБЛ”, в смысле делает ли он его летучим.

bort662:

Я с RC711 получаю посылки на 20-24 день, хотя в нашу рашу груз приходит через 7-9 дней.

Мда. Это у вас на таможне/почте не шевелятся. Если бы я жил в Киеве, я бы его получил еще позавчера, т.е. через 5 дней после заказа.

vanger

бгы, возьму пожалуй как выйдет из бекордера. голова будет дороже, чем 3ж))

а правильно ли я понимаю, что субтриммеры и коллективный шаг настраивается теперь не через меню аппы, а именно через настройку FBL ?

Александр_1-й

Я думаю брать надо ДО того, как “выйдет из бекордера”, чтобы взять по Кристмас сейл, иначе потом можно взять в 2-3 раза дороже 😉

vanger:

а правильно ли я понимаю, что субтриммеры и коллективный шаг настраивается теперь не через меню аппы, а именно через настройку FBL ?

Разумеется. Это справедливо для любых ФБЛ кроме Алайна (и возможно ГАУИ - там я просто не в курсе).

vanger
NARAJANA:

Ну и нафиг кормить Кинконговских барыг?

я на hk-parts за 37 баксов взял, правда без доставки) там сейчас скидки. А на rc711 она кажись 49 стоит, ну минус 20% купон.

minc
vanger:

ну минус 20% купон

С этого места поподробнее…

yan77707
minc:

С этого места поподробнее…

Ага! тоже интересно! делал там несколько заказов… ни каких купонов не пресылали

vanger

дык еще с лета у них скидка на alzrc запчасти с купоном “ALZ20”, вводить без кавычек. Обычно я брал все у них, но сейчас на хк-партс на многие запчасти скидка еще лучше) правда с доставкой хуже чем на 711.

bort662

Как найти эти скидки на сайте? Как о них узнать(купонах)? Купон одноразовый?
Плым, народ пишет о скидках и купонах, у тут как рокфеллер покупаешь всё по прайсу.😦

Александр_1-й

Да, абыдна. Я тоже у них достаточно много всякого покупал, но мене гады никаких купованцев не дали. Сволочи…

NARAJANA:

Ну и нафиг кормить Кинконговских барыг? На ГоГоЭрЦэ 38 баксов с шиппингом.

Э, брателла, а голова то говенненькая! Это НЕ ТА голова.
Следи за нижней частью (там где антиротейшн линки) здесь:

и здесь:

Красным обведен один из двух ОЧЕНЬ нужных винтиков, благодаря которому не плавает фазинг. Сквозные винты на которых держится антиротейшн тяги в этом плане хуже, они так не обтягивают вал ОР, и со временем в нижней части головы начинается болтанка.
Эта таротовская голова клон не очень удачной однокомпонентной головы RJX, АЛЗРЦшная однозначно лучше.
Так что в данном случае - дешева рыбка, погана юшка.

ЗЫ Ну и хаб потолще, что дает дополнительные шансы не погнуть его при краше.

vanger

Ну так это даже не купон) Летом об этом коде скидки писали на главной странице Rc711 и на их фейсбуке даже сейчас он висит. А на хк-партс достаточно под своим логином зайти и там low price написано. Кстати на хк партс именно та голова которая нужна, стоит 37 баксов.

Sulzer
Александр_1-й:

Э, брателла, а голова то говенненькая! Это НЕ ТА голова.

Не согласен! Хорошая бошка, никаких люфтов, качество на уровне. Пережила пару крашей - проблем нет.

Andy08
vanger:

low price написано

Это у тех написано, у кого он есть.