FB Lза 30 долларов!

Val-ksd
megalamak:

а это не те же яйца??? по-моему тока надписи разные, а по конструкции совпадают

Вообще я как бы за эту и говорил голову что у неё конструкция такая же. Александр 1 приглядитесь там такие же винты как на ALZRC. По моему это копия только цвет другой.

KycokOl
Александр_1-й:

Нет, не те же. У АЛЗРЦ 2 дополнительных обжимных винта снизу, которые не дают разбалтываться ротейшн брекету. У Тарота их нет.

Так на фотке, вроде есть два винта внизу.

Александр_1-й

Да? Блин, покажите фотку кто нибудь, а то я в этих “однояйцевых” головах уже запутался 😉

Andy08

Вот на этой есть, а на этой нет, на ней обжим идет винтами крепления рычагов. Сильно не затянешь, подшипники может зажимать.

Andy08

Чисто по визуальным ощущениям, голова от Тарот садится на вал глубже, из-за этого в ней используются старые тяги на 32 мм. Отверстия под болт крепления на валу с разных сторон и на разной высоте.

Александр_1-й
Andy08:

а на этой нет, на ней обжим идет винтами крепления рычагов. Сильно не затянешь, подшипники может зажимать.

Вот про эту я и говорил - не очень. Там где есть дополнительные винты - те хорошие.

megalamak
Andy08:

Чисто по визуальным ощущениям, голова от Тарот садится на вал глубже

мне кажется это просто картинка растянута))

Andy08

Не думаю. Тогда почему в голове АЛЗРЦ тяги 39 мм, а в Тароте 33мм?

Александр_1-й

Андрей, а ты уверен, что тяги 33 мм? На ац-рц продают ДВА вида тяг. 32.8 мм и “для ФБЛ”. Я купил те, что “для ФБЛ”. Приедут - расскажу 😉

Val-ksd
Andy08:

Чисто по визуальным ощущениям, голова от Тарот садится на вал глубже,

Да, тоже складывается такое ощущение даже по крепёжному болту вала.

megalamak:

а вот вал(промежут) одинаковый ?

Да, должен быть одинаковый.

Andy08:

Сильно не затянешь, подшипники может зажимать.

Устал уже говорить, если узел подшипников собран правильно, его нельзя зажать так чтобы это сказалось на работу самих подшипников.

bort662

Отверстие фиксации хаба на Тароте на 6 мм выше сделано чем на ALZRC. Специально прикидывал(мерил) на хабе ALZRC перенос отверстия на 6 мм вверх, отсюда и линки стандартные подходят(33 мм).

Andy08:

голова от Тарот садится на вал глубже, из-за этого в ней используются старые тяги на 32 мм. Отверстия под болт крепления на валу … на разной высоте.

Andy08
Александр_1-й:

Андрей, а ты уверен, что тяги 33 мм?

Ну, в спецификации вот так пишут - Stainless Rod x2(M1.3*33MM)
На этой голове точно 33 мм. Сейчас ее ставлю.

vanger

наконец-то полетал с коптером, но что-то очень сильно дергает хвостом у меня. Yaw total gain снижал с 90 до 50 не помогло. Чуйку аппой снижал до 30 - тоже дергает. Может быть проблема в хвостовой серве 3DPro? Эхх, проблемка. В турниге то в меню gyro режим какой ставить?

artfood
vanger:

Может быть проблема в хвостовой серве 3DPro?

Думаю что так оно и есть, она ни у кого еще путем не работала, в моем случае 5 полетов с вилявшим хвостом, а потом ушла в крайнее положение и больше оттуда не выходила😁

vanger

Черт, ждал ее месяц теперь опять покупать другую. И кстати сейчас еще до кучи обнаружил прокрутку вала в хвостовой балке. Но из за этого дерганий быть не может по идее? Интересно rc711 деньгу за серву вернут?

vanger

Блин и стоит то на 5 баксов дороже, знал бы взял бы. А алайн нормальные хвостовые сервы? Просто можно в соседнем городе в хоббийном магазине взять алайн 520, чтобы не ждать с гонгконга.