FB Lза 30 долларов!

Psy_Nejumi_303

Да я проводок в другом месте заказал тоже вчера. Приедет просто из разных мест. Фиг с ним. Главное что бы всё заработало.

Zloyuzver:

Владислав, выйди, пожалуйста, в Skype. Я там тебе один файл скинул почитать.

Блин, я сначала испугался, какой такой скайп, зачем мне файл какой-то:)

Zloyuzver
Psy_Nejumi_303:

Блин, я сначала испугался, какой такой скайп, зачем мне файл какой-то:)

Я имел в виду Владислава Чазова, ака NARAJANA. Звиняй, дядька 😃

Zloyuzver

Я сегодня закончил писать совместную инструкцию по настройке Tarot ZYX и CopterX CX-3X1000. У данного документа две части. В первой части описана настройка с помощью пульта. Её автор Владислав Чазов, ник NARAJANA. Во второй части описана настройка с помощью компьютера и дано описание пунктов продвинутой настройки (за что отвечает конкретный пункт). Автор этой части я - Кергет Руслан, ник Zloyuzver.
Выкладываю результат совместного творчества на файлообменник http://rapidshare.com (объём около 1 Мб).

Moonlight_Dreamer
Zloyuzver:

Выкладываю результат совместного творчества

Вы, ребята, молодцы!!!

yan77707
Zloyuzver:

Я сегодня закончил писать совместную инструкцию по настройке Tarot ZYX и CopterX CX-3X1000.

Браво ребята! Огроменное спасибо! Еще бы ссылку на РУССКУЮ версию дали, вообще бы супер было! 😃

Zloyuzver
yan77707:

Браво ребята! Огроменное спасибо! Еще бы ссылку на РУССКУЮ версию дали, вообще бы супер было! 😃

На русский язык я переводил только программу ZYX v2.1, но тут идёт обсуждение CopterX CX-3x1000.

bort662
Zloyuzver:

На русский язык я переводил только программу ZYX v2.1, но тут идёт обсуждение CopterX CX-3x1000.

Прокол!😃

Zloyuzver

Это не прокол. Просто сейчас вместе с Джоном занимаюсь русификацией альтернативной программы для настройки наших девайсов. Точнее она уже русифицирована, но пока в неё добавляются некоторые функции. Так что, как говориться, - ждите и всё будет 😃.
С уважением, Кергет Руслан.

yan77707
Zloyuzver:

Так что, как говориться, - ждите и всё будет

Ждём! Неделька у вас на работу ещё есть ( мне посылка для окончания сборки никак дойти не может)! Так что поторопитесь!😁

Zloyuzver
yan77707:

Ждём! Неделька у вас на работу ещё есть ( мне посылка для окончания сборки никак дойти не может)! Так что поторопитесь!😁

Ну спасибо и на этом 😉. Скорость выхода версии от меня не зависит. Тут всё в руках Джона 😃.

minc
Zloyuzver:

Я сегодня закончил писать совместную инструкцию по настройке Tarot ZYX и CopterX CX-3X1000. У данного документа две части. В первой части описана настройка с помощью пульта. Её автор Владислав Чазов, ник NARAJANA. Во второй части описана настройка с помощью компьютера и дано описание пунктов продвинутой настройки (за что отвечает конкретный пункт). Автор этой части я - Кергет Руслан, ник Zloyuzver.
Выкладываю результат совместного творчества на файлообменник rapidshare.com (объём около 1 Мб).

Как то не очень удобно на рапиде… Залил в google docs - docs.google.com/open?id=0B1DKkG-v258bNDUxNmNlYWMtN…

Zloyuzver
minc:

Как то не очень удобно на рапиде… Залил в google docs - docs.google.com/open?id=0B1DKkG-v258bNDUxNmNlYWMtN…

Ну, я выложил где мог\хотел. А дальше - ваше право. Единственная просьба - сохранить авторские права на документы и программы.

minc
Zloyuzver:

сохранить авторские права на документы и программы

Я на них и не претендую.

P.S. За инструкцию большое спасибо!

Zloyuzver
minc:

Я на них и не претендую.

Так я просто высказал своё пожелание и не более того 😃.

yan77707
Zloyuzver:

Ну спасибо и на этом

Руслан, ну я же шучу!😁 Работайте над проектом сколько потребуется! Мы ( юзеры ) подождем! Не, без шуток… вот я в механике разберу и соберу что угодно (было бы время…) а вот с софтом разобраться… эт уже не моё! 😵

Moonlight_Dreamer
yan77707:

в механике разберу и соберу что угодно (было бы время…) а вот с софтом разобраться…

Аналогично и я, ждёмс…

Александр_1-й

Copter X CX-3X1000 по прежнему рулит 😉
Ветер, море, солнце…

Более-менее безбоязненно (хотя и с небольшой опаской 😉 ) летаю над коралловыми рифами в заповеднике Sharm El Naga, Egypt, левая горка с пируэтами все время получается над верблюдом, на что он смотрит с некоторой опаской 😉
Вначале завис на 10 секунд на фоне скалы “биг крокодайл” 😉

Лежу сейчас на диване, за окном - снег, тоскааааааааа…

NARAJANA

Тарот опережает Коптера по программной части. Появились новая прошивка и программа настройки. Теперь можно пожертвовать режимом Normal хвостового гироскопа, и получить два банка настроек, переключаемых через тумблер Нормал-Удержание. Надеюсь, что и Коптер пойдёт по их стопам, так сказать. Подробнее в ветке по Tarot ZYX.

Александр_1-й

Да, Владислав, спасибо, я уже прочитал. Очень надеюсь, что на днях или Коптер догонит (а идет все к тому, ведь появились ШНУРКИ на е-хиробо!), либо сообщество чего-то перепишет.