Нужны пара ССРМ микшеров .. видимо сей час их иуже не достать?

Prophet

Теперь в каждом передатчике есть этот миксер, и такие всяческие системы стабилизации… а где достать просто микшеры? что бы я из передатчика кинул 3 провода к коробочке, а с другой стороны подключил три сервопривода и получил правильную работу автомата перекоса…

П.С. вдохновленный результатами эксперементов с сооной схемой, хочу теперь добиться адекватной работы поперечной схемы (типа Bell V-22 Osprey)

П.П.С если можно как то реализовать схему не использую систему стабилизации (или же гироскопы) и два ССРМ миксера на борту, то с радостью выслушаю предложения

В этой теме есть обсуждение как заставить работать экзотические схемы
rcopen.com/forum/f65/topic183206

Александр_1-й

Почему же нет, есть: hobbyking.com/…/__10064__Spartan_AP_2000i_Advanced… - не вешаете внешние датчики - имеете ТОЛЬКО ССРМ микшер, но… дороговато как то.

Prophet:

П.П.С если можно как то реализовать схему не использую систему стабилизации (или же гироскопы) и два ССРМ миксера на борту, то с радостью выслушаю предложения

Что мешает купить два флайбарлесса Коптер Х CX-3X1000 по 30 долларов, и использовать их ТОЛЬКО как ССРМ микшера (установив чувствительность гироскопов Х/У в 0%)? Они позволяют это сделать.

Prophet

я об этом думал. но вспоминая стабилизаторы которыми я пользуюсь (скакун и алайновский) по моему когда чувствительность на нуле он чуть чуть да подруливает… хотя надо точно проверить. за ссылку огромное спасибо!

я вспомнил ж, старые стабилизаторы align имеют датчик который просто можно не подключать

Александр_1-й
Prophet:

по моему когда чувствительность на нуле он чуть чуть да подруливает…

Может алайновский или скокумовский и подруливает, а вот коптеровский, где есть возможность регулировать PID каждого гироскопа, если не ставить тупо в 0% общую чуйку элерон/элеватор, а дать по датчикам Х и У по 3 нуля в пропорциональной, дифференциальной и интегральной составляющей, рулить точно не будет.