alzrc 3gy v2.0 3-axis flybarless gyro system

Serёga

Увидел в соседней ветке ссылку на данный девайс. Ну а так как я недавно приобрёл новую 600про в комплекте с одним только мотором, то понадобилась ещё одна 3Г система. Честно говоря на 600 побаиваюсь ставить эту систему, но у меня на 500 стоит микробист, он и пойдёт на 600, а на проверенную 500 хочу что то новое. Тем более можно будет потом сравнить её по отношению к микробисту.
Цена конечно больше чем у “Тарота подобных” клонов, но и на вид она другая, чем то на микробиста смахивает по настройкам. Может с неё слизали? 😃 Но ничего на русском про неё не нашёл, а с английским только через переводчик, который переводит сами знаете как.
В общем, может кто то уже купил и летает втихаря? 😃
Интерес возник к этим системам после того как увидел, что человек меняет 3GX систему от Элайн на Тарот. 😃
В общем вот она www.alzrc.com/en/InfoView.asp?/12.html

Александр_1-й

Старая система ALZRC 3GYS - была те же яйца, что и Тарот, Коптер Х, и.т.д., а с чего они эту спи…ли - хто знает. По виду, вроде как с Хомяка, но может быть и с Алайна 3ГХ, тогда это точно не лучший выбор 😉

Serёga

В том то и дело что похожа на хомяка, не думаю что будут тырить то что никому и так не нужно. Эх Александр, я то про вас больше всех думал, что скажете что нибудь. 😦

Александр_1-й

Ну здрасьте, сколько ж можно быть тестировщиком “всего новенького” за свои деньги. Я вроде как пока уже устаканился, ФБЛ-ов в доме даже в некотором переизбытке (2 штуки), вертолетов - тоже 😉 Пущай теперь другие тестируют.
ЗЫ На видео очень понравилась работа хвоста. Необычно четкий хвост для 450-ки.

2 months later
Angel-iii

Про эту систему совсем на форуме бедновато 😦

Отлетал весь мой первый сезон на alzrc 3gy v2.0 3-axis flybarless gyro system на 450
За мои 6 крашей к этой системе нет нарицаний и проблем, отказов ни разу не возникало.
В 3D конечно не много что делаю, но устраивает полность.
Настройка очень проста с подключением к компу, все понятно правда на английском. Все настройки делаю только там.
Планирую в зиму 500 на такойже системе собрать. Пока тушку не нашел подходящую 😦