Проблемы с каналом AIL на Turnigy 9X

thebmv

Имею аппу Turnigy 9X. Проблема при управлении каналом AIL (элероны). При движении правого стика вправо до упора возникает “наводка” на канал газа.

1-е видео (ОСТОРОЖНО ЗВУК!!!) XIDEA 9958 биндится с турнигой, всё работает, но руль крена вправо и ротор начинает вращаться, хотя стик газа в нуле - это видно в меню Display

youtu.be/Uy0auxLqaFY

2-е видео (ОСТОРОЖНО ЗВУК!!!) HK-450 с приемником от турниги. Всё работает, но стоит раскрутить ротор (не важно на сколько) и подвинуть руль крена вправо - газ начинает колбасить!

youtu.be/lR9FApxBCt0

Что это такое?
Как с этим бороться?

Тут говорят прошили er9x и прошло… Поможет?

9 days later
wawanich

всем доброго времени суток, у меня проблема я настроил верталёт по схеме что вы даваи мне год назад и по шаблонам, мне даже практически не пришлось мучить пульт Turnigy, без лопастей всё хорошо но стоит мне нацепить главные лопасти как вертолёт начинает врaщатся вокруг своей оси, поначалу я думал что гироскоп вовремя полёт химичит, сменил парочку гироскопов но проблему это не как не решило, чтоб вам было более ясно я залил видио

Александр_1-й

Бл…дь, ну причем тут “турниджи”? У вас гироскоп или в реверсе, или не работает. Кто вообще “меняет парочку гироскопов”, а потом одевает лопасти и идет “летать”? Вы ПРОВЕРИТЬ гироскоп можете ПЕРЕД взлетом, на предмет - правильно ли он у вас настроен/работает.