Micado Vbar ili BbeastX ?

beatl
marvei:

Вопрос общего плана: а можно ли такой конденсатор подключить к приемнику в параллель к какой-нибудь сервомашинке или регулю, так как все каналы заняты?

Можно. Получится то же самое, что и приемник включить.

ppzaec

Можно на любой канал повесить, т.к. в нутри v-barа они все запараллелены.

paker1984
Nevada:

Столкнулся с непонятной проблемой! Имею Gaui X5 с мини ви-баром от GAUI(два сателлита Спектрум). Если подавать питания от ВЕС регулятора, при перемещении стиков происходят кратковременные потери сигнала (последующем восстановлением в течение 1 сек.) и неадекватной поведением тарелки перекоса. Если питать ви-бар от отдельного акка (в канал RX C) то все стабильно и такого не происходит. Грешил на родной регуль, замена на Castle Creations Phoenix ICE 100A ситуацию не изменила. Стал грешить на сервы ,так как если их отключить от ви-бара, то все в порядке. Замена серв ситуацию не изменила. Теперь я в замешательстве, или может все таки стоит на вертолет 550 класса отдельное питание?

А пробовал подключить оба источника питания, rx B, rx C?

Nevada
paker1984:

А пробовал подключить оба источника питания, rx B, rx C?

Да! тогда все работает нормально.Вот тут то же самое rcopen.com/forum/f19/topic301194

paker1984

Я имею ввиду оба источника одновременно подключить.
А вобще странно, у меня на 500-м все нормально работает и тоже кастл, правда 75-ка.
А вольтаж на беке пробовал менять?

Nevada
paker1984:

Я имею ввиду оба источника одновременно подключить.
А вобще странно, у меня на 500-м все нормально работает и тоже кастл, правда 75-ка.
А вольтаж на беке пробовал менять?

Да Кастл тут не причем похоже, с родным регулем то же самое ,хотя у Олега все путем.

paker1984
Nevada:

Да Кастл тут не причем похоже, с родным регулем то же самое ,хотя у Олега все путем.

Так дай ему коробочку, подключит проверит и многое прояснится. 😃