Дайте совет JR11

pilot888

Привет всем вопрос на засыпку: купил вот это чудо JR 11X 2.4GHz DSMX, Rx R921X
Type: JR 11X 2.4 (Mode 2, US) так вот есть вопросы скажите кто знает как и где в меню находиться функция привязки приемника и передатчика я так и не вышел на этот экран но аппа работает также есть ли функция Фал сейф опять же тоже не нашел описано про телеметрию опять мимо Я имею ввиду что мануал на руском есть но вот по крайней мере по этим функциям ответа я не нашел может этот мануал на другую версию или прошивка какая нужна Помогите разобраться

VladislavVY

Если это именно JR 11X, то привязка описана на стр. 6 руководства.

Разъем привязки втыкается в разъем батареи приемника
Включается питание в любой другой разъем приемника
На передатчике устанавливаются безопасные положения стиков (fail safe, запоминается во время привязки)
Сзади передатчика нажимается кнопка привязки и включается питание передатчика
Индикатор на приемнике должен загореться постоянно
Выдергивается разъем для привязки (это SmartSafe, газ уходит в предустановленное положение, остальные каналы сохраняют текущее положение)

Если нужен Preset Failsafe (все каналы уходят в предустановленные положения), тогда разъем для привязки нужно вытащить сразу после того, как индикатор приемника начал вспыхивать после включения питания, после этого производить привязку.

Телеметрия будет работать только с протоколом DMSS + модуль DMSS. Что для JR 11X не предусмотрено, только для JR 11X Zero.