ikon flybarless system

moonchild

Ярослав, а точно дело в Брайне? Приемыш чудить не может?!??

Ярик68

Если внимательно посмотришь видео то увидишь что приемышь там висит другой, это я сразу проверил, причем он так дергается на холоде вне зависимости, подключен приемышь к С-басу или нет, тогда как в нормальном состоянии, в тепле, он просто мигает красной лампой и ждет когда подключат приемышь а потом инициализируется.

Vovets

Я бы ещё проверил вольтметром напряжение питания, так, на всякий случай. Может это бек.

sirQWERTY

Как вариант может быть хреновый контакт (непропай) перпендикулярных платок с датчиками, или самих датчиков. Когда очень холодно, контакта нет, система не инициализируется. Чуть потеплее, контакт то есть, то его нет. Вот она и машет сервами. Когда тепло контакт есть. Софтовым такой косяк на мой взгляд быть не может. Все компоненты терпимы к приличному минусу.
Если система не на гарантии и вернуть ее бесплатно возможности нет, первое, что я бы сделал, разобрал ее (благо корпус на винтах) и пропаял эти платки.

Vovets
sirQWERTY:

перпендикулярных платок с датчиками

Незадача в том, что там нет перпендикулярных платок с датчиками.

Александр_1-й

Если мне не изменяет мой эклер на брейны вроде как год гарантия? А они только в прошлом году появились, поэтому ИМХО гарантия должна быть.

Ярик68
Vovets:

Я бы ещё проверил вольтметром напряжение питания, так, на всякий случай. Может это бек.

БЕК не может быть у меня двойное питание с бекапом, из за беко в прошлом году положил три вертушки и на одной усыпил всю электронику, так что теперь беки у меня не могут сфалировать.

sirQWERTY
Vovets:

Незадача в том, что там нет перпендикулярных платок с датчиками.

От е мое… Действительно незадача…

Ярик68

Есть, сегодня разобрал и посмотрел, визуально все отлично.

moonchild

Сегодня летал при -17*С… Айкон промерз основательно, тк живет в багажнике вместе с хеликом. Все поведение полностью штатное, как будто +25*С за бортом. Ни чувствительности, ни прочее, прочее не регулировал.

Ярослав, очевидно, у вас проблемы отдельно взятого экземпляра.

12 days later
ZVER

Как Айкон, Брайн на нитрах себя чувствуют ?
Встал вопрос на новый нитрыч 90 либо опять ставить проверенную и летучую CGY 750 либо с Айконом мутить, нигде инфы нет про нитро+айкон вменяемой.

ZVER
moonchild:

Тарек летает… вполне вменяемо.

На ДВС ?
Он вроде как на электро перебрался давным давно …

ZVER

Да… Лучше бы не читал тему… По ходу девайс глюк на глюке, пока альтернативы по летучести и безглючности CGY 750 нет.

moonchild
ZVER:

пока альтернативы по летучести и безглючности CGY 750 нет.

Хахаха… смешно.

*)))

cruncher

Тарек за деньги и на HK Assault слетает, причем лучше чем любой из нас на супер-топовой касаме или еще на чем ))) Тарек просто умело продает свои скилзы производителям, делает деньги на раскрученном имени (за что ему респект).

Пардон за оффтопик, просто навеяло.

AlexandrCNH

Такое впечатление, что тема называется “Тарек flybarless system”!!! 😁

Лучше скажите у кого Андроид 4.2.1 адекватно работает через блютуз с ikon flybarless system???

Sergo

По поводу использования сабжа на ДВС - второй пост этой темы, второе предложение.

AlexandrCNH:

Лучше скажите у кого Андроид 4.2.1 адекватно работает через блютуз с ikon flybarless system???

У меня. Китайский планшет Ainol Novo 7 Fire, с андроидом 4.2.1 на борту.

ZVER
AlexandrCNH:

Такое впечатление, что тема называется “Тарек flybarless system”!!!

По ходу так и есть.
Потому как судя по хелифрику оно таки только у Тарека нормально и полетело, правда с отдельным гов-про, нитрогувер на девайсе нормально не работает 😃