ikon flybarless system

Vladimir_K=
AlexandrCNH:

Однозначно ДА!.

Однозначно - Да! Но, никого не интересовало: типа настоящие мужики в памперсы не ссутся. А с выходом Нео настоящие мужики начали радоваться появлению памперсов в Вибаре. 😃
Свят, я же тебе советовал купить DX9, когда ты стоял перед выбором, обещал рассказать, как настроить миксы и последовательности для правильной работы спасательного круга, но ты сказал, что тебе не надо, ты и холд то не дергаешь.

AhmA

А чего на 8-ке не настроить ? не верю !

И не было у меня “запасных” 200 евро ! Через год- другой куплю !
На что бы я в Мск поехал ? Я все правильно сделал !

Vladimir_K=
AhmA:

А чего на 8-ке не настроить ?

На 8-ке нет программирования последовательности событий, хотя на Хелифрике было что-то и про 8-ку.
Через год ты скорее всего купишь себу Футабу за 3000 долларов и перестанешь с нами здороваться 😃.
А в Москву ты правильно приехал, как бы я тебя еще обнял,

AhmA
Vladimir_K=:

и перестанешь с нами здороваться

Лишу вас такого удовольствия, будете ныть от моего “присутствия”

И, вообще, откуда берете такие мысли ? Ты не первый…

Vladimir_K=:

ты и холд то не дергаешь.

как можно успеть-то, если у меня аварии, в основном, в 1-2 мет рах от земли и время от “непонятки” до краша около 0.5 сек.

AhmA
AlexandrCNH:

Иногда

Как только наберу опыта !

Vladimir_K=
AhmA:

И, вообще, откуда берете такие мысли ? Ты не первый…

Я - не единственный любитель постебаться 😃

AhmA:

как можно успеть-то, если у меня аварии, в основном, в 1-2 мет рах от земли и время от “непонятки” до краша около 0.5 сек.

А никто и не говорил, что успеешь. Это - не панацея.
У всех аварии (по зарулу) в одном метре от земли. Если выше, то настоящие мужики выдергивают сами, остальные ищут стоп-кран. 😃

AhmA

Вопрос по поводу хвоста !

Когда даю полный шаг, хвост дергает вправо." Центральную" точку слайдера на ХР сместить, поможет ? Или все ж в настройки ФБЛ лезть ?

AlexandrCNH:

Скромняга!

У меня опыт-то почти “0” , я только начинаю летать. Вот проидет 2-3 года, там и посмотрим !

racer-g
AlexandrCNH:

Иногда пол секунды это много.

Скажу так,если концентрация внимания на модели высокая то да,действительно пол секунды растягиваются.Ну а если ступор тут и две секунды не помогут.Поэтому,первые год два летать надо желательно в одиночестве без внешних отвлекающе-раздражающих факторов.

AhmA

Полетел Брайн сегодня, ПИДы сразу в 2 раза накрутил от стока, полетел приятнее !

Vladimir_K=

Чего накрутил то? Выложил бы что-ли. И что такое “приятнее”?

AhmA

Дергание на тиктаке прекратилось и на пичпампе хвост не уводит ! I gain - на 80 поставил и D gain - 55. В расширеных настроиках хвоста.
Еще оборотов добавил на 50, проваливатся перестал в околонулевой зоне, четче немного стало.
И заказал Генс, опять отсечку поимал.

Осталось гайн гувера настроить.

Demidoff

Каким то образом включился 3 банк, так и висит при включении, повесил банки на переключатель, как сделать 1 банк первым, т.е. по умолчанию?

Vladimir_K=
Demidoff:

повесил банки на переключатель, как сделать 1 банк первым, т.е. по умолчанию?

А что можно как-то по-другому? Переключатель 3-х позиционный? Какая аппа?

Demidoff
Vladimir_K=:

А что можно как-то по-другому? Переключатель 3-х позиционный? Какая аппа?

9 спектрум.
Только у меня этот 3 банк включился еще до того как я тумблер задействовал.

Vladimir_K=

Дим, ты сразу скажи, ты только взялся за Айкон или уже юзал? Ну чтобы не объяснять очевидное. На каком тумблере висят полетные режимы, для начала?

В 9-ке каждый тумблер под своей буквой.

Не дождешься от тебя ответа. Короче, сначала тумблер назначать надо на переключение банок, по умолчанию это - 7-й канал. Пото - остальное.

Demidoff
Vladimir_K=:

Дим, ты сразу скажи, ты только взялся за Айкон или уже юзал? Ну чтобы не объяснять очевидное. На каком тумблере висят полетные режимы, для начала?

Володь, я с головой в настройки пока не углублялся, летаю, как компасса собрал, так и летаю. Чето там крутил в проге, скорость пируэты все менял, не меняется, а у меня оказывается 3 банк был включен, а менял значения в 1. Понятно разобрался, но каким то образом включился 3 банк не понимаю.

Да как тумблер назначать я не спрашиваю, мне интересно почему по умолчанию сейчас 3 банк стоит? И как поменять на 1?

Vladimir_K=

Так назначен 3-х позиционный тумблер на переключение банок или нет?

Demidoff
Vladimir_K=:

Так назначен 3-х позиционный тумблер на переключение банок или нет?

Конечно.