ikon flybarless system

Ярик68
Vovets:

Я бы ещё проверил вольтметром напряжение питания, так, на всякий случай. Может это бек.

БЕК не может быть у меня двойное питание с бекапом, из за беко в прошлом году положил три вертушки и на одной усыпил всю электронику, так что теперь беки у меня не могут сфалировать.

sirQWERTY
Vovets:

Незадача в том, что там нет перпендикулярных платок с датчиками.

От е мое… Действительно незадача…

Ярик68

Есть, сегодня разобрал и посмотрел, визуально все отлично.

moonchild

Сегодня летал при -17*С… Айкон промерз основательно, тк живет в багажнике вместе с хеликом. Все поведение полностью штатное, как будто +25*С за бортом. Ни чувствительности, ни прочее, прочее не регулировал.

Ярослав, очевидно, у вас проблемы отдельно взятого экземпляра.

12 days later
ZVER

Как Айкон, Брайн на нитрах себя чувствуют ?
Встал вопрос на новый нитрыч 90 либо опять ставить проверенную и летучую CGY 750 либо с Айконом мутить, нигде инфы нет про нитро+айкон вменяемой.

ZVER
moonchild:

Тарек летает… вполне вменяемо.

На ДВС ?
Он вроде как на электро перебрался давным давно …

ZVER

Да… Лучше бы не читал тему… По ходу девайс глюк на глюке, пока альтернативы по летучести и безглючности CGY 750 нет.

moonchild
ZVER:

пока альтернативы по летучести и безглючности CGY 750 нет.

Хахаха… смешно.

*)))

cruncher

Тарек за деньги и на HK Assault слетает, причем лучше чем любой из нас на супер-топовой касаме или еще на чем ))) Тарек просто умело продает свои скилзы производителям, делает деньги на раскрученном имени (за что ему респект).

Пардон за оффтопик, просто навеяло.

AlexandrCNH

Такое впечатление, что тема называется “Тарек flybarless system”!!! 😁

Лучше скажите у кого Андроид 4.2.1 адекватно работает через блютуз с ikon flybarless system???

Sergo

По поводу использования сабжа на ДВС - второй пост этой темы, второе предложение.

AlexandrCNH:

Лучше скажите у кого Андроид 4.2.1 адекватно работает через блютуз с ikon flybarless system???

У меня. Китайский планшет Ainol Novo 7 Fire, с андроидом 4.2.1 на борту.

ZVER
AlexandrCNH:

Такое впечатление, что тема называется “Тарек flybarless system”!!!

По ходу так и есть.
Потому как судя по хелифрику оно таки только у Тарека нормально и полетело, правда с отдельным гов-про, нитрогувер на девайсе нормально не работает 😃

Александр_1-й
ZVER:

Да… Лучше бы не читал тему… По ходу девайс глюк на глюке, пока альтернативы по летучести и безглючности CGY 750 нет.

Юморист вы батенька. Ну написал бы уже ви-бар сильвер лайн, народ бы еще хоть как то это всерьез воспринял.
ЗЫ В Воронежский форум это не забудь написать, они - оценят

sirQWERTY

Да ну CGY на последних прошивках говорят хорошо летает. Но выпад Игоря и впрямь выглядит смешно…

ZVER

Рассматривалось как альтернатива на ДВС, но после прочтения публикаций,
применительно к ДВС альтернатив 750 пока не вижу, электро не интересует в принципе.
Всем спасибо, все свободны.

матвиец

Я смотрю, что гироскопы от “микадо” так сильно клонируют
их уже наверное больше десятка разных клонов…
когда уже склонируют “MSH”??? на мелкие вертолеты типа 450ки чтоб ставить не так напрягаясь.
а вообще если бы придумали что то типа спаренного микадо и MSH
интерфейс и логи от микадо а функция автовыравнивания от msh - было бы вообще круто!

Athlon

А что не так с айконом на двс? Ну у меня летает прекрасно на TZ90 с RL100 (причем айкон из первой партии). Были некоторые непонятки, но все благополучно разрешилось благодаря подсказкам Игоря Куличика. Управляется прекрасно, гувернер супер даже в базовых настройках. Я конечно не мастер 3D, но бочки, петли, флипы, пируэты, воронки и тик-таки выполняются комфортно, причем можно накрутить практически симуляторное выполнение фигур ( но это на любителя) Вибрации не воспринимает вообще. Думаю еще один взять на бензиныча попробовать.

moonchild
sirQWERTY:

Да ну CGY на последних прошивках говорят хорошо летает. Но выпад Игоря и впрямь выглядит смешно…

Карикатурность сего момента состоит еще в том, что этот воронежский житель Футабу то еще только ожидает…*))))

Александр_1-й
moonchild:

Карикатурность сего момента состоит еще в том, что этот воронежский житель Футабу то еще только ожидает…*))))

Я фигею, дорогая редакция! Но зато он уже “фсе, ну фсе знает про глюки IKONа, из-за которого оно не катит” 😉 при этом “фсе” он знает исключительно из этой ветки форума. О каких “глюках” кстати идет речь, кроме сгораний первых партий, я так и не понял, сие для меня великая тайна есть:P