ikon flybarless system

3Daemon
AlexandrCNH:

А чем микадо не угодило?

* Откровенная и прогрессирующая “заточенность под VBC”, и, как следствие - “забивание на ТХ всех остальных”
* невозможность подстроить Neo без компа/VBC (следствие пункта выше)
… а цена и прочие фичи, типа гораздо более свободных и широких настроек в Brain - это уже… мелочи 😉

Vladimir_K=

Поддерживаю. Года три назад в этой ветке говорилось о якобы идиотском интерфейсе Айкона. Сейчас, въехав в особенности Vstabi и Vstabi Neo, могу сказать, что у Айкона очень логичный и продуманный интерфейс. Vstabi напоминает мне мою первую программу: не продумав концепцию я кинулся топтать клаву, а потом, по мере возникающих хотелок, как-то по ходу дела улучшал и дорабатывал, при этом, как это обычно и происходит, устраняя один баг порождал пару новых.

AhmA

По возможности куплю второй Брейн, понравился он мне и на 450-ке. А с учетом плюшек, ммм !

Alex71

И как же сей чудесный иконобрайна девайс можно настроить без компа?

AlexandrCNH

Как и все остальные.
На андроиде есть прога.

Alex71

Не далеко от микады… А у меня нету андроида 😉 мне што теперя эту зеленую мусорку покупать? 😉 нах эти спасалки и логгеры, лучше бы веб интерфейс и вифи туда забубенели, программеры дери их…

AlexandrCNH

Они со своей прогой на Андре справится толком не могут, а тут веб интерфейс!!! Думаю они о таком и не слышали…

AhmA
Alex71:

И как же сей чудесный иконобрайна девайс можно настроить без компа?

А чО , можно по другому ? )))

Что Скоокум, что Брейн. С компа настройка, например мне подходит очень даже ! Особенно после 3GX )))) У товарища Бист, ну никак я не проникся в тыкания кнопок.

AlexandrCNH

Летая во дворе дома, я бы тоже не парился с мобильным настройщиком и комп бы меня вполне устроил.

AhmA

Ну да, все зависит от условий ! Но и бук мне тачка везет, ну и поехал я в поле - “настройщик” со мной !

AlexandrCNH

Все зависит от условий, а когда на веле едешь, куда бук прибамбасить.
Да и если бука нет, то один фиг что-то нужно покупать.

Смарт удобен, но прога не универсальная.

Alex71
AlexandrCNH:

Смарт удобен, но прога не универсальная.

Удобен вебинтерфейс. Что угодно можно подцепить… Есть аймобилко - пожалуйста, мусорка - да без проблем, комп - ваще “красавец” 😃 И не надо пыхтеть и маслать бульонками клаву, делая убогие проги под разные платформы. 😃

alien131314

Кстати, одна из вещей, из - за которых у меня спартан - датапод. Всегда с собой. Ноута у меня нету, покупать специально для верта не хочу, мобила - древняя нокия, лет 7 ей - даже не смартфон - аналогично, не хочу ради верта ее менять.
Машины нету, бывает что вожу вертик на веле.

Каждый раз, когда возникают мысли взять себе хоть того же брайна, возникает вопрос - как его настраивать в поле, а экспериментирую я с настройками относительно часто.

Alex71

Не ну датапод по любому денех стоит. Можно же взамен него китайский планшет купить, или чуть подороже китайский планшетокомп с виндой на борту. 😉

AhmA
Alex71:

чуть подороже китайский планшетокомп с виндой на борту

Я купил, уехал в Россию на 2 недели. По приезду обнаружил дома черный футбольный мячик, ну и поначалу не понял что это был планшет. )))

3Daemon
AlexandrCNH:

Как и все остальные

Нет, не все. Vbar Neo, например нельзя! Или покупай VBC или только с компа и только через провод!

Alex71:

у меня нету андроида

Ну настраивайте с писюка, хотите через провод USB, хотите через BT.

Alex71:

веб интерфейс

Вот уж чего не надо так не надо. Что-то более сложное чем “две кнопки, три ползунка” делать в Web интерфейсе? Это только для совсем криворуких и не уважающих юзеров программеров. Уж лучше WPF.

Alex71
3Daemon:

Вот уж чего не надо так не надо. Что-то более сложное чем “две кнопки, три ползунка” делать в Web интерфейсе? Это только для совсем криворуких и не уважающих юзеров программеров. Уж лучше WPF.

Да уж это так сложно аж жуть… У меня вот сейчас лежит на столе ВиФИ-точка, так там в два раза меньше “настроек”, “кнопок” и “ползунков” чем в ФБЛ и ничего имеет вебинтерфес и не жужжит ниразу, зато очень удобно и пофиг какой у тебя гаджет главное чтобы веббраузер был.

3Daemon:

Уж лучше WPF.

Да это круть 😃 Тупорылый маздай наше усе! 😁

3Daemon
Alex71:

Тупорылый маздай

Ваш уровень мне понятен. Спорить с Вами смысла не вижу.

Alex71
3Daemon:

Ваш уровень мне понятен. Спорить с Вами смысла не вижу.

Да и Ваш “уровень” мне тоже ясен давно 😃 Да и чего тут спорить то!? Я вам про “удобно пользователю” с чего хочешь заходи и настраивай, хоть с утюга если на утюге есть веббраузер… а вы мне про WPF. Кому это “лучше”? Программерам?