Новая Аппа Турниджи

Дима=

Всем привет! Вот увидел что китаёзы выпустили новую турнигу. Есть ли счастливчик который уже пробовал. Ну и кто что думает об этом? Дизайн очень даже нечего мне нравиться, вот думаю заказать себе как появиться.


Фотку неполучается прелипить.

KycokOl
Дима=:

Ну и кто что думает об этом?

Старая аппа с новой прошивкой и подсветкой в корпусе с ебан.тым дизайном.

olegproff

Ну по моему из нового там только корпус, несколько разъёмов и прошивка, которую и в старом передатчике сменить не проблема.

NARAJANA

ИМХО Не вижу смысла плодить темы, в Форум-Авиамодели - Общий-Аппаратура радиоуправления-Кто что знает? Turnigy 9XR уже давно всё обсуждается.

Дима=:

Есть ли счастливчик который уже пробовал

Они 5 дней как их первую партию выкинули, счастливчиков ещё нет.
Единственное, что в ней привлекательно, в отличии от старой ,заявлено • Full Ball Bearing gimbals. То бишь стики на подшипниках.

Дима=

Здесь я хотел обсудить именно вертолётный функцианал, потому как я сам в электрике ноль, поэтому не берусь самостоятельно прошивать, так как неуею, исходя из этого мне проще купить и таких очень много поверьте, а дизайн мне нравиться. Правда как она в руках лежит непонятно?

vanessa

Судя по картинке в аппу залита прошивка er9x.Почитай эту тему и будеш знать что там вкусного есть для вертолета…

PS я свою турнигу перезалил на er9x на второй день как она ко мне приехала, вечером на почте забрал, а утром на следующий день залил в нее эту прошивку и не жалею.

Дима=

Да япросто не уменю. т.е не дружу с электричеством.

vanessa

ну я думаю в г. Апатиты найдутся электронщики, способные это сделать… но вообще странно - вертолетчик, и не дружит с электричеством… или имеется механик для обслуживания и ремонта ?

Дима=
vanessa:

или имеется механик для обслуживания и ремонта ?

Нет конечно делаю всё сам. Я в плане того - купить резистор, припоять к транзистору через там какой нибудь порт ит.д - вот я про что. Для меня схемы, названия тёмный лес.

Andy08
Дима=:

не дружу с электричеством.

Дим, не переживай! Одно из преимуществ новой реинкарнации уже встроенная подсветка и разъем для подключения программатора. Т.е. ничего паять не нужно, подключай программатор и лей новые релизы прошивки er9x. Про возможности самой прошивки тебе уже сказали где прочитать.

Дима=

Вообщем как появиться в наличии сразу закажу. Блин а нынешную куда девать?😒

NARAJANA
Дима=:

Здесь я хотел обсудить именно вертолётный функциАнал,

-Возможность переключения ДР и экспонент тумблером, можно замикшить на полётные режимы, и на банки настроек ФБЛ системы
-Пока полётные режимы в нормал не переключишь, и стик газа вниз не сдвинешь- холд не снимается.
-девятиточечные кривые
-Запуск таймера от стика шаг-газ
-Большие циферки таймера.

Дима=
NARAJANA:

Пока полётные режимы в нормал не переключишь, и стик газа вниз не сдвинешь- холд не снимается.

NARAJANA:

-Запуск таймера от стика шаг-газ

Очень хорошие функции.

NARAJANA:

-девятиточечные кривые

А здесь невижу смысла.