gv 8000 flybarless system

wbcs
NARAJANA:

Какие ещё глюки? Что можно подчищать в оригинальной Микадовской прошивке?

В прошивке то понятно что подчищать нечего…
Скорее всего связано с комплектующими, а точнее с их качеством… Возможно, из-за некачественных комплектующих возникают глюки самой ФБЛ…

Я думаю в этом ключе имелось ввиду…

Ustas69

Наоборот, К была до V, она с двумя датчиками.

OldDiver
daleko:

Ага, две версии. “K” и “V”.
У “V” - черная плата, у “K” - зеленая.

Один китаец пишет, что версия “K” - это обновленная версия с подчищенными глюками…

Что за деза “Один китаец говорит” . Это ОБГ (одна баба говорила ) . Я китайского не знаю . Предполагаю вы тоже . Откуда токая инфа .?

daleko
OldDiver:

Что за деза “Один китаец говорит” . Это ОБГ (одна баба говорила ) . Я китайского не знаю . Предполагаю вы тоже . Откуда токая инфа .?

тАкая инфа отсюда: item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.48.iDg0za&…
как правильно подмечено, я тоже китайского не знаю - пользуюсь гуглотолмачом

wbcs

Кароч, помучал я гуглю, суть ентого китайского талмута сводится к тому что сей девайс работает хорошо. Но надо…что то типа, запретить обновления. так как девайс не может быть обновлён. Его нельзя обновлять. В противном случае Вы получите кирпич, и потеряете потраченные деньги включая стоимость доставки…

Вот тут item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.148.FRIyIC… весьма интересное описание…

Тут ещё интереснее item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.w48-1797892110…

В общем, господа удавы, обновляться, насколько я понял, таки будет можно…

Пройдитесь гугло-переводчиком по ссылкам…

robis
wbcs:

девайс не может быть обновлён. Его нельзя обновлять. В противном случае Вы получите кирпич, и потеряете потраченные деньги включая стоимость доставки…

А может и не обязательно его обновлять? Летать надо 😉 Немцы уже обновили прошивку 5.3.4 до очень приличного уровня.

NARAJANA

По GV 8000 мое резюме- аппаратная часть (контроллер,MEMS датчики), схемотехника- абсолютно идиентичны оригиналу. Качество монтажа моего экземпляра отличное, см. фото выше. Прошивка залита 5.4.3 Pro. Программа настройки V-Stabi полнофункционально работает с ним, все заявленые про-фишки, логи, гувернер, поддерживаются. Мой скилл пилота не позволяет оценить тонкие нюансы работы системы, но ощущения очень положительные. Синтетичность управления в сочетании с железобетонной устойчивостью.

robis
NARAJANA:

Синтетичность управления в сочетании с железобетонной устойчивостью.

Спасибо, да - это поведение V-bar. Это уже второй “сильный” девайс, после YEP-а, который китайцы смогли “спартизанить” у немцев.
Наверное, производителям придется придумывать что-либо новое для защиты от копирования своих разработок.

AlexandrCNH
robis:

Наверное, производителям придется придумывать что-либо новое для защиты от копирования своих разработок.

Высадить на китайский берег своих миротворцев и вывести из строя всю инфраструктуру страны 😃

moonchild
robis:

Наверное, производителям придется придумывать что-либо новое для защиты от копирования своих разработок.

Уже все придумано… продаем лицензию и наслаждаемся дивидендами.

kolobok
moonchild:

Уже все придумано… продаем лицензию и наслаждаемся дивидендами.

Только этот вариант не для Китая, им сп@#$%ть гораздо дешевле.

zwadim
kolobok:

Только этот вариант не для Китая, им сп@#$%ть гораздо дешевле.

Повторить работу мастера!

Amatii

Во и мои 2 штука приехали
Диск с ПО в комплекте, на НЕМ НАПИСАНО V-Bar
Корпус так похож ну 1в1 исполнение как у спектрумовских приемников (цвет пластмассы и стикеров)

STZ
Amatii:

Во и мои 2 штука приехали

Полетай пожалуйста!

У тебя оригинальный V-Bar тоже есть? Хочется послушать отзывы тех, кто может сравнить имея оба девайса.

Amatii

Нет у меня оригинального.
Но Vstabi принимает клон как родного, пршивка 5.3Рro.
Сравнивать буду с ЕБаром и GT-5

dvit

Пришел мне GV8000, и сразу возник вопрос, как узнать версию прошивки? В VStabi в правом нижнем углу написано 5.3.4 (надписи PRO нет), а в пункте “основной ротор” есть ползунок “маневренность” и экспертные настройки вроде бы доступны.

AABBCC

Извините за офф, но где этот самый VStabi взять?! На сайте Микадо требуют какой-то Mikado iD 😦
Или я не там смотрю?

dvit
AABBCC:

Извините за офф, но где этот самый VStabi взять?! На сайте Микадо требуют какой-то Mikado iD
Или я не там смотрю?

Смотри пост №65

Olegator1979

Подскажите кто-нибудь, а есть у ви-бара и его клонов автовыравнивание ?

ivkov
Olegator1979:

а есть у ви-бара и его клонов автовыравнивание ?

Нет.

Olegator1979

Жаль, а то прогресс остановился, а падегия нет