gv 8000 flybarless system

AlexandrCNH

А я летом уже обратно один отправлял. О чем спорите-то?
Все равно,что сказать, что Коалы Раньше не стоили 120 баксов, а всего 80, я позавчера покупал 😂

AABBCC
OLEG-KALITOS:

Я покупал летом.

А первая страница в этой теме датирована апрелем 2013. И к тому моменту обсуждение клонов В-Бара на РЦГрупс уже было заблокировано по требованию Микадо (т.е. первые клоны вышли еще раньше).

jkson

Сегодня получил еще один вариант с алиэкспресс. Черный но полупрозрачный корпус, 55 баксов. Пока только фото, не включал, у нас тут с погодой немного беда…

Т.е. насколько видно по фото это таже самая коала второй версии с двумя светодиодами только другого цвета корпус.

robert_bik
jkson:

Черный но полупрозрачный корпус

Плата по виду 1:1 с синим ФБЛ!! Евгений дай пожалуйста ссылочку у кого брал!! PS. Нашёл))

jkson
robert_bik:

Дай ссылочку

тут брал
Волновался что прийдет ущербный черный, но пронесло ) У этого же продавца bluetooth взял.

robert_bik
jkson:

ущербный

Ну на фото у продавца изображён полупрозрачный, я вчера ещё смотрел этот лот оказывается!! Тоже думал с какой-же он платой? Взять что-ли пока они есть в наличии, думаю вот собрать к лету 550 верт с задней балкой и лопостями от 600!!

Serёga

Е

jkson:

Сегодня получил еще один вариант с алиэкспресс.

Евгений, если не трудно, то сделайте фото что бы было видно названия сенсоров и процессора. Хочу сравнить со своим и соответственно с оригиналом 😃

jkson
Serёga:

если не трудно

Девайс остался на работе, работа и окрестности занесены метровым слоем снега… ) Датчики invensense, процессор MC56F. Все как у оригинала, насколько я знаю.

vadson

я такой брал на ебее за 56, но сейчас хотел еще 1шт, но доставки теперь нету, только пикап.

jkson

Скорее всего это абсолютно одинаковые устройства, отличаются наклейкой и цветом корпуса. Это версии с двумя сенсорами оригинальными и оригинальным процессором.
Кроме этих, есть еще ущербный черный с неизвестной урезаной начинкой и вариант с тремя сенсорами на дополнительных вертикальных платах который дороже всех.

Serёga

Корпуса теперь ни о чём не говорят. Но мне кажется это всё одно и тоже, как выше Евгений написал.
Получите, расскажите 😃

jkson

Сегодня включил и облетал коалу с черным полупрозрачным корпусом. Все работает нормально, вертолет - скала по всем осям. Работу датчика оборотов не проверял, но уверен что все нормально. Система отличная, настройка первый раз с нуля - пол часа, все понятно, логично и на русском. Блютуз тоже заработал, я немного затупил с пин кодом, по умолчанию он 1234. После облета понял что KDS EBAR в свое время был прорывом в дешевых системах, он также прост в настройке и также отлично летит из коробки не являясь при этом клоном.

Maxxim
jkson:

Сегодня включил и облетал коалу с черным полупрозрачным корпусом. Все работает нормально, вертолет - скала по всем осям. Работу датчика оборотов не проверял, но уверен что все нормально. Система отличная, настройка первый раз с нуля - пол часа, все понятно, логично и на русском. Блютуз тоже заработал, я немного затупил с пин кодом, по умолчанию он 1234. После облета понял что KDS EBAR в свое время был прорывом в дешевых системах, он также прост в настройке и также отлично летит из коробки не являясь при этом клоном.

Заказал себе тоже пару таких фблок. Поставлю на тарот, облетаю и потом может на другие тоже.

zh2r1k

Напряжение на сателлиты ФБЛ какое выдает? Думаю запитать борт от 2s lipo, но что то боязно втыкать сателлиты c липошкой…

STZ
zh2r1k:

Напряжение на сателлиты ФБЛ какое выдает?

у оригинального V-Bar 3,3v.

zh2r1k:

Думаю запитать борт от 2s lipo, но что то боязно втыкать сателлиты c липошкой…

Если сервы выдержат 2S липошку, то вперед! Все HV сетапы так работают и не жужжат.

zh2r1k
STZ:

Если сервы выдержат 2S липошку

сервы покупались под это дело 😃

STZ:

у оригинального V-Bar 3,3v.

померить бы на клоне, а мерить нечем 😦

Vovets
zh2r1k:

а мерить нечем

Любой самый дешёвый мультиметр.