gv 8000 flybarless system

jkson

Скорее всего это абсолютно одинаковые устройства, отличаются наклейкой и цветом корпуса. Это версии с двумя сенсорами оригинальными и оригинальным процессором.
Кроме этих, есть еще ущербный черный с неизвестной урезаной начинкой и вариант с тремя сенсорами на дополнительных вертикальных платах который дороже всех.

Serёga

Корпуса теперь ни о чём не говорят. Но мне кажется это всё одно и тоже, как выше Евгений написал.
Получите, расскажите 😃

jkson

Сегодня включил и облетал коалу с черным полупрозрачным корпусом. Все работает нормально, вертолет - скала по всем осям. Работу датчика оборотов не проверял, но уверен что все нормально. Система отличная, настройка первый раз с нуля - пол часа, все понятно, логично и на русском. Блютуз тоже заработал, я немного затупил с пин кодом, по умолчанию он 1234. После облета понял что KDS EBAR в свое время был прорывом в дешевых системах, он также прост в настройке и также отлично летит из коробки не являясь при этом клоном.

Maxxim
jkson:

Сегодня включил и облетал коалу с черным полупрозрачным корпусом. Все работает нормально, вертолет - скала по всем осям. Работу датчика оборотов не проверял, но уверен что все нормально. Система отличная, настройка первый раз с нуля - пол часа, все понятно, логично и на русском. Блютуз тоже заработал, я немного затупил с пин кодом, по умолчанию он 1234. После облета понял что KDS EBAR в свое время был прорывом в дешевых системах, он также прост в настройке и также отлично летит из коробки не являясь при этом клоном.

Заказал себе тоже пару таких фблок. Поставлю на тарот, облетаю и потом может на другие тоже.

zh2r1k

Напряжение на сателлиты ФБЛ какое выдает? Думаю запитать борт от 2s lipo, но что то боязно втыкать сателлиты c липошкой…

STZ
zh2r1k:

Напряжение на сателлиты ФБЛ какое выдает?

у оригинального V-Bar 3,3v.

zh2r1k:

Думаю запитать борт от 2s lipo, но что то боязно втыкать сателлиты c липошкой…

Если сервы выдержат 2S липошку, то вперед! Все HV сетапы так работают и не жужжат.

zh2r1k
STZ:

Если сервы выдержат 2S липошку

сервы покупались под это дело 😃

STZ:

у оригинального V-Bar 3,3v.

померить бы на клоне, а мерить нечем 😦

Vovets
zh2r1k:

а мерить нечем

Любой самый дешёвый мультиметр.

zh2r1k
Vovets:

Любой самый дешёвый мультиметр.

это очевидно, просто лень идти покупать. Вот и написал сюда в надежде, что кто нибудь проведет замеры.

STZ
zh2r1k:

померить бы на клоне, а мерить нечем

Ну, если клон - это копия оригинала, то и напряжение там как у оригинала, надо полагать.

Voxy_7
zh2r1k:

Напряжение на сателлиты ФБЛ какое выдает?

KBAR выдаёт 3.3 V . GV8000 у меня к сожалению нет .

10 days later
vis11

Интересно, это китайсы допили прошивку V2 под вертикальную установку, или допилили в Микадо а китайсы опять “повторили работу мастера”?
www.aliexpress.com/item/…/1656149521.html (ни разу не реклама)

2dfx

Вообщем предоставил видео и продавец долго молчал. Пару раз про себя напомнил - молчок.
Попросил вернуть 30% - вернул моментально. Так что 1 черный kbar мне стоил 32 у.е.

3Daemon
3Daemon:

Кто-нибудь может внятно об’яснить разницу между вот этими тремя?
1, 2, 3.

Serёga:

Получите, расскажите

Заказал 31 января вот этот. Сегодня получил. Вот фотки. Кто-то может сказать - это правильный K-Bar? 😃
BT свисток к нему подключил. Работает вроде норм. Настраивать и летать буду позже.

2dfx

Это нормально работающий kbar без возможности подключения датчика для гувернера.
Смотри мой пост выше ))

3Daemon
2dfx:

без возможности подключения датчика для гувернера

хм… почему? … я пошёл читать тему сначала…

RomanVin

Приобрел здесь: goodluckbuy.com/kbar-5-3-4pro-k8-3-axis-gyro-for-f… (не реклама)
Внутри такой же что как на фото пару постов выше. Только еще дешевле стал на 10ку. 😃 Гувернер не проверял, датчика нет под рукой. Но даже если он там не работает все равно подарок из африки.😁