gv 8000 flybarless system

mike1

Илья, у меня стоит синяя коала на Инове 550. влезла, сфоткаю пришлю. Если с сервой придется что то делать надо будет отклеивать, но думаю это не проблема.

Andy08
vanger:

Andy08 Андрей, а ты ставил gv8000 на иннову?

Епстепственно. Второй сезон на нем летаю. rcopen.com/forum/f116/topic296091/374 Правда при такой постановке вопроса сателлиты от Спектрума подключить проблематично, но с С.бас все зашибись.

King-Lion
zh2r1k:

да. После тарота вертолет вообще другой, в лучшую сторону.

С аналоговыми сервами работает или цифры онли ???

mike1
King-Lion:

С аналоговыми сервами работает или цифры онли ???

Даже если работает, лучше поменяй на цифру. Стояли Хайтеки 65 поменял на Турниги 306, разницу почувствовал сразу (на ZYX-S), не успевают аналоговые за мозгами, особенно в порывистый ветер. Скорость мерял сервотестером, Хайтеки 0,16 сек. Турниги 0,06 сек.

Vertu

Мдя… погуглил тут, на ебее полазил…
Особенно доставляет вот это. Не просто украли, а долго и подробно описывают - почему у них украдено правильно, как надо (Mikado для конспирации называют brend “M” или MIDADO), а у других - наглая подделка…

Напоминает случай. В подъезде моем, на первом этаже, под лестницей, как-то стояла пиzzеная тележка из супермаркета с рукописной табличкой “Не трогать! Частная собственность!”. Очень символично… 😁

OldDiver
Vertu:

Особенно доставляет вот это.

А смысл за такие деньги брать . У меня 2 штуки kbar и 1 fu-bar летают , а тут решил взять для goblin 700 фирменный v-bar фул сайз . Так он в германию полетел обратно, глючит сенсор , пока SAB летает на ФУ-баре 😉)

Vertu

Я не предлагаю за эти деньги брать. Но описание очень понравилось, обстоятельно и с картинками. “У нас все-все свежее”…-)

2dfx
vanger:

А правильно я понимаю, что коалу в синей коробочке нельзя ставить торцом? Блин, не уверен, что места хватит. Andy08 Андрей, а ты ставил gv8000 на иннову? У меня просто g31 торцом стоит, плашмя не влезло.

Можно взять желтый kbar - его можно ставить боком. Но учти, что его китайцы дорабатывали.
Добавилась кнопка при нажатии которой меняются режимы.

Maxxim

подскажите, а пробовал кто-то подключить его к винде 8? у меня клон желтый и винда его не видит. На 7ке все ок, а так хочется на планшет подцепить.

maksim_2000

Gv8000 и черный обрезанный k-bar без проблем видятся как раз на планшете с виндой 8.1 (по проводу).

Maxxim
maksim_2000:

Gv8000 и черный обрезанный k-bar без проблем видятся как раз на планшете с виндой 8.1 (по проводу).

а какие-то драйвера дополнительные ставили?

maksim_2000

После установки vstabi и подключения коробочки драйвера автоматом не стали, в диспетчере устройств было неустановленное устройство (уж не помню как оно называлось, но явно видно что это оно самое в названии по-моему присутствует vbar), скормил ему драйвера из папки программы (куда она ставилась, в program files) и все заработало.

Maxxim
maksim_2000:

После установки vstabi и подключения коробочки драйвера автоматом не стали, в диспетчере устройств было неустановленное устройство (уж не помню как оно называлось, но явно видно что это оно самое в названии по-моему присутствует vbar), скормил ему драйвера из папки программы (куда она ставилась, в program files) и все заработало.

попробую на выходных

kolobok

У меня проблемка, комп не видит устройство, говорит дрова не те. Виндоза старая ХР. Где под неё можно качнуть дров?

zh2r1k
kolobok:

Где под неё можно качнуть дров?

зарегистрируйтесь на сайте микадо и скачайте вот тут

kolobok

На ХР не ставится, зависает установка и всё, на 7-ку встало сразу.

Sergo
AlexandrCNH:

У меня сейчас iKON превосходно работает через блютуз с компом, но чтоб настраивать его через телефон с “медиатеком” нужно целый ритуал совершить

Serёga:

К телефону сына HTC Sensation SE конектится без проблем, к моему китайцу на МТК ни в какую.

Прошу прощения, что немного мимо темы ибо вибаров не имею, но все-таки…
Из 3-х имеющихся андроидов все коннектятся с айконом без проблем.
Старенький смартфон HTC Desire, проц Snapdragon QSD8250, андроид 2.3.3
Новенький смартфон Zopo ZP700, проц MTK MT6582, андроид 4.2.2
Планшет Ainol Novo 7 Fire, проц Amlogic AML8726-MX, андроид 4.2.1

AlexandrCNH
Sergo:

Из 3-х имеющихся андроидов все коннектятся с айконом без проблем.

повезло 😉

Видимо у вас китайский iKON 😁

Serёga
Sergo:

Прошу прощения, что немного мимо темы ибо вибаров не имею, но все-таки…
Из 3-х имеющихся андроидов все коннектятся с айконом без проблем.

К планшету Ainol Avrora у меня тоже коннектится.