gv 8000 flybarless system

kolobok

У меня проблемка, комп не видит устройство, говорит дрова не те. Виндоза старая ХР. Где под неё можно качнуть дров?

zh2r1k
kolobok:

Где под неё можно качнуть дров?

зарегистрируйтесь на сайте микадо и скачайте вот тут

kolobok

На ХР не ставится, зависает установка и всё, на 7-ку встало сразу.

Sergo
AlexandrCNH:

У меня сейчас iKON превосходно работает через блютуз с компом, но чтоб настраивать его через телефон с “медиатеком” нужно целый ритуал совершить

Serёga:

К телефону сына HTC Sensation SE конектится без проблем, к моему китайцу на МТК ни в какую.

Прошу прощения, что немного мимо темы ибо вибаров не имею, но все-таки…
Из 3-х имеющихся андроидов все коннектятся с айконом без проблем.
Старенький смартфон HTC Desire, проц Snapdragon QSD8250, андроид 2.3.3
Новенький смартфон Zopo ZP700, проц MTK MT6582, андроид 4.2.2
Планшет Ainol Novo 7 Fire, проц Amlogic AML8726-MX, андроид 4.2.1

AlexandrCNH
Sergo:

Из 3-х имеющихся андроидов все коннектятся с айконом без проблем.

повезло 😉

Видимо у вас китайский iKON 😁

Serёga
Sergo:

Прошу прощения, что немного мимо темы ибо вибаров не имею, но все-таки…
Из 3-х имеющихся андроидов все коннектятся с айконом без проблем.

К планшету Ainol Avrora у меня тоже коннектится.

Tat

Народ) продайте кто-нить проверенную и рабочую fbl на 550 рекс. С 3гх стремно и ведет себя она оч странно-тарелка при выключенном двигателе при даче газа заваливается вбок (
В личку черканите. Желательно мск

евгений83

Подскажите, что лучше взять: синего K-BAR koala вот или этого желтого (не реклама, как понимаете)? Какие в них отличия, кроме возможности располагать желтый сбоку. Выше писали, что желтый дорабатывали китайцы. Это значит, что он хуже синего?😃 У меня 450 pro с площадкой, на которой стоял ZYX-S, приказавший на днях долго жить😢.

Maxxim
евгений83:

Подскажите, что лучше взять: синего K-BAR koala вот или этого желтого? Какие в них отличия, кроме возможности располагать желтый сбоку. Выше писали, что желтый дорабатывали китайцы. Это значит, что он хуже синего?😃 У меня 450 pro с площадкой, на которой стоял ZYX-S, приказавший на днях долго жить😢.

В желтом точно нет гувернера, но для 450-ки не критично. Учитывая ценник на желтого, я бы брал его, собственно себе его и поставил после Зикса, работает отлично, настроился быстро.

Serg78

синий однозначно, он работает с оригинальным софтом, следовательно наиболее правильный.
Сам на похожем гоняю пока.

евгений83
Maxxim:

В желтом точно нет гувернера, но для 450-ки не критично. Учитывая ценник на желтого, я бы брал его, собственно себе его и поставил после Зикса, работает отлично, настроился быстро.

У меня вроде гувернер есть в регуле YEP-45, если не ошибаюсь (никогда его не настраивал). А можно к желтому или к синему через S-bus подключать Orange такой приемник, как к ZYXу и желательно тем же шнурком таким ? Или это уж слишком?

Maxxim
Serg78:

синий однозначно, он работает с оригинальным софтом, следовательно наиболее правильный.
Сам на похожем гоняю пока.

желтый тоже работает с оригинальным софтом, Серега не гони на него 😃
Они все работают и настраиваются идентично. Наиболее правильный оригинальный Вбар

Serg78
Maxxim:

Серега не гони на него

Да какой гон Макс, тут сам понимаешь, каждому свое. 😃
Никто же никого не заставляет…
п.с. я себе купил Футабу CGY750 😃 правда не ставил еще…
понравилась мне она на Сашкином рапторе 700-ке

Maxxim
Serg78:

Да какой гон Макс, тут сам понимаешь, каждому свое. 😃
Никто же никого не заставляет…
п.с. я себе купил Футабу CGY750 😃 правда не ставил еще…
понравилась мне она на Сашкином рапторе 700-ке

Ого, не, мне айкон еще понравился. Надо донастраивать, но времени вообще нет.

евгений83

А что насчёт S-BUS? Не в курсе? Или кучей проводов все подключать придется?

Maxxim
евгений83:

А что насчёт S-BUS? Не в курсе? Или кучей проводов все подключать придется?

Вообще С-бас это футабовский стандарт, у Вас вроде ДСМ2 приемник, т.е. Спектрум. Вы точно можете купить сателлит и повесить его вместо приемника, мало того что 1 провод, так еще саттелит и меньше по размеру.

евгений83
Maxxim:

Вообще С-бас это футабовский стандарт, у Вас вроде ДСМ2 приемник, т.е. Спектрум. Вы точно можете купить сателлит и повесить его вместо приемника, мало того что 1 провод, так еще саттелит и меньше по размеру.

Он ДСМ2, но с S-BUS выходом. Я же летал на нем:). Я так понимаю, сателлиты подключаются в разъемы RX-1 и RX-2 или в RXA и RXB тоже можно? И наверное нужен такой или такой сателлит?

Maxxim
евгений83:

Он ДСМ2, но с S-BUS выходом. Я же летал на нем:). Я так понимаю, сателлиты подключаются в разъемы RX-1 и RX-2 или в RXA и RXB тоже можно? И наверное нужен такой сателлит?

Сателлита на 450-ку хватит 1, для них есть отдельные порты сбоку. Можно и такой, только смотрите, чтобы модуляция совпадала, Ваш приемник ДСМ2, а сателлит этот ДСМХ. У меня соединен приемник и фбл по с-бас, но у меня футаба. Если у Вас работало, то Вам ничего не мешает проверить, может и тут заработает.

евгений83
Maxxim:

Если у Вас работало, то Вам ничего не мешает проверить, может и тут заработает.

Работало, только провод не такой, как порты сбоку у K-BAR, а обычный, как RXA. Хотя проводков тоже 3, может что-нибудь поколхозю:) и сбоку приспособлю.