gv 8000 flybarless system

dgr
zh2r1k:

а если через разъем для голубого зуба?

У S-bara он один и есть, USB у него нет

zh2r1k
dgr:

У S-bara он один и есть, USB у него нет

ну про что я и говорю постом выше

AlexandrCNH

Как-то у Вас все упрощенно получается.
У программатора один протокол передачи данных, у блютуза другой. Это же не “борзянка” (азбука Морзе).
Как вы двух мужиков “поженить” собираетесь???
Да и далась Вам эта коробочка, если есть блютуз - пользуйтесь Андроид софтом, который для него специально “рисовали”.

dgr
zh2r1k:

и так повторю свой вопрос.
Никто не пробовал подключить программатор от mini S-bar’ a к разъему для блютуз модуля у gv8000 и аналогичных и наоборот т.е. блютуз модуль к сбару?

Крутил как мог и ттл и блутуз и усб по всякому не работает, на хелифрике такойже результат там тоже бились над этой проблемой,

в шнурке у него ттл 5вольт, данные гуляют но встаби его невидит, а протокол обмена мне ковырять лень

zh2r1k
dgr:

Крутил как мог и ттл и блутуз и усб по всякому не работает, на хелифрике такойже результат там тоже бились над этой проблемой

ну вот, а я надеялся стать первооткрывателем…

dgr
AlexandrCNH:

У программатора один протокол передачи данных, у блютуза другой.

В итоге там и тут, сериал порт получается, китайцы чтото в протоколе обмена поправили 😃

GVG

Кто может прислать ссылку на 100% рабочий блютуз модуль, чтоб без дополнительных программаторов и прошиваний работал с gv8000 ? оригинальный для v-bar не предлагать 😉

mike1
zh2r1k:

ну вот, а я надеялся стать первооткрывателем…

Пробовал блютус от Фубара (с ним работал), с Сбаром хрен, так что можешь не пробовать, не видит Вистаби его, и Андройдная прога тоже.

3Daemon
GVG:

блютуз модуль, чтоб без дополнительных программаторов и прошиваний работал с gv8000

Вот такой например НО! Нужно понимать, что ещё неизвестно что Вам пришлют под названием “gv8000”.
кЭтайцА однакА 😉

GVG
3Daemon:

Нужно понимать, что ещё неизвестно что Вам пришлют под названием “gv8000”.

Я заказывал у этого продавца (не реклама) у него хороший рейтинг, не думаю что другое пришлет!

dgr:

Или такой правда подороже будет

Я же написал, только не оригинальный для V-Bar 😃

dgr
GVG:

Я же написал, только не оригинальный для V-Bar

Это не оригинальный. Он в три раза дешевле будет

GVG
dgr:

Это не оригинальный. Он в три раза дешевле будет

Да, но мне кажется он похож на какой-то фирменный 😃

3Daemon:

Вот такой например НО!

Он точно будет работать с клоном без прошивки и изменения имени?

AlexandrCNH
dgr:

В итоге там и тут, сериал порт получается, китайцы чтото в протоколе обмена поправили

Китайцы конечно виноваты, а на хелифрике тоже никто не обратил внимания, что проги на PC для шнура и для блютуза имеют разные EXEшники???
Тут по ходу Вибаровцы в протоколе обмена, что-то поправили 😃

dgr
AlexandrCNH:

разные EXEшники???

EXEшник один, запускается правда с разными параметрами 😃

AlexandrCNH
dgr:

EXEшник один

У меня давно прога не стоит, помню что для запуска нужно отдельные ярлыки жать. Но чем они точно различаются известно наверно только разрабам.

jkson
GVG:

Кто может прислать ссылку на 100% рабочий блютуз модуль, чтоб без дополнительных программаторов и прошиваний работал с gv8000 ? оригинальный для v-bar не предлагать 😉

а какие проблемы с прошивками? смена имени устройства? берете любой типовой модуль, в компьютере его просто переименовать надо будет после соединения. работает отлично.

AlexandrCNH
jkson:

а какие проблемы с прошивками? смена имени устройства? берете любой типовой модуль, в компьютере его просто переименовать надо будет после соединения. работает отлично.

  • программатор. Или есть вариант напрямую???
GVG
jkson:

а какие проблемы с прошивками? смена имени устройства? берете любой типовой модуль, в компьютере его просто переименовать надо будет после соединения. работает отлично.

Я же написал, не хочу возиться с программаторами!!! + еще и программатор покупать.

jkson

Блин, для чего программатор? Повторяю. Привязываете блютуз в компе, переименовываете его кликом мышки в “Vbar” и пользуете… как еще объяснить? что вы в нем программировать собираетесь?)
vstabi принимает его как родного, проверено, проблем нет.

AlexandrCNH
jkson:

берете любой типовой модуль,

Это что вы имеете ввиду???
Расшифруйте пожалуйста 😃
Пример приведите.