gv 8000 flybarless system

UB0AAC

Ну вы же определяете качество Бека, а мерите непонятно где, после тонкого проводка 😉 Бек поддерживает установленное напряжение в определенной точке на плате и его уже не волнует что там дальше на проводах что то теряется. Если не нравятся такие просадки, меняйте провода просто.

RomanVin

Измеряю я там где нужно измерять. Провода вполне хватает для 5А. Если сильно захотеть компенсировать сопротивление проводов можно вообще кинуть третий отдельный тонкий МГТФ от делителя ОС (предварительно перерезав дорожку на плате) контроллера ШИМа на выходной +, прямо на разьем.

Serёga

Полностью согласен с Романом. Не те токи что бы учитывать сопротивление короткого провода.
Кстати по теме замены мосфета. Они полностью взаимозаменямые? После замены просадки точно уменьшатся? А то у нас в магазине есть такой транзистор всего за 34 рубля. И делать вроде нечего. 😃

RomanVin

Это аналог транзистора который стоит в регуляторе только получше. Кратко TPC8109 RDS (ON) = 14 mΩ Vds=30V Id=10A
IRF9310 RDS (ON) = 4.6 mΩ Vds=30V Id=20A
Хуже не будет, надежней. Меняйте смело. Насчет просадок по питанию проверите еще и Вы.😒
PS Как то отклонились от темы совсем. Здесь обсуждается GV8000. Бардак. Перенести бы все это в тему регулятора.

Vovets
Maestro89:

Кастловский БЕК 10А

То ещё г… Вот это уж точно не нужно покупать.

Maestro89
Vovets:

То ещё г… Вот это уж точно не нужно покупать.

А у меня с таким никогда проблем не было, и у всех знакомых которые юзают такой же.
Так что не соглашусь.
А вообще - некоторые и контроны по 600дол умудряются спалить. Это же не говорит о том, что он г…?

FAAS

Чтоб не засорять тему, перелез в тему по регулям. Сюда. И всех тоже приглашаю туда. 😉

Serёga
Maestro89:

А у меня с таким никогда проблем не было, и у всех знакомых которые юзают такой же.
Так что не соглашусь.

А у меня такой сгорел и сжёг после себя сервы. Такое было 2 раза.

19 days later
Demidoff

Ребят помогите подключить блютус, 4 провода куда какой втыкать?

Demidoff

Так и подключил, значит правильно, но мне прога в телефоне выдает ошибку и подключение не проходит, хотя само устройство подключено к телу.

Demidoff

Поменял, все равно в верхнем правом углу ошибка.

Dimenn

Вернуть обратно и посмотреть какое имя обнаруживается у свистка.

Demidoff

HC-06
я муд… удалил прогу, а теперь просят 350 р. 😁

Dimenn

Работать не будет имя нужно сменить на VBAR… (нужное дописать 😃 )
Методика расписана в блоге у Andrew Stick.