Мини FU- BAR : а что внутри?..

3Daemon

Получил сегодня с таможни (после небывалой задержки именно на таможне!) свой Fantastic Unit-BAR 😒
Вот думаю - что им заменить? BeastX или ZYX-S? Склоняюсь к тому, чтоб положить на полку BeastX 😉

Александр_1-й

Вчера ребята в поле фу бар облетывали. А че, приятная игрушка, мне понравилось.

ZVER
Александр_1-й:

А че, приятная игрушка, мне понравилось.

Правильно выполняет фигуру “морковка”…
Александр по суте, чего понравилось?

Александр_1-й

Ну ребята то летают не очень, но… висит - здорово. 😉 вчера как раз ветер 6 м/с был, для 450-ки это уже ветер, а тут плохолетающий народ (вернее более честно будет сказать “хорошовисящий”) затруднений не испытывал.
Дальше понравились фенечки автотриммирования, и автоустановки в хвосте стопов при пируэтах (прошивка естественно про), поставили галки в принципе особо не ровняя голову один полет, пару пируэтов - и все само выставилось, висит/летит - шо гвоздями прибитый, пируэтит - с отличным остановом, без отскоков и это все без всяких длинных настроек - само настраивается.

UB0AAC
kasmirov:

Неизменный топ вопросов по частоте задавания

  1. А скока стоит?
  2. Есть ли камера?
  3. Как высоко летает?
  4. А он бензиновый? (Причем не смотря ни на размер, что 200, что 700, ни на то что народ видел как я акки меняю)

Как говориться лучше поздно…

AABBCC
UB0AAC:

Как говориться лучше поздно…

Мля, дайте две! 😁

UB0AAC
Andy08:

Где такие раздают?

Не знаю, просто найдено на просторах интернета…
А так заказать не проблема, напечатают что хочешь 😃

UB0AAC

Блин я вот не пойму куда его на 450ку ставить? Ну на х… было делать разъем сзади???

Oris

iKON тоже неудобно с одной стороны провода с другой усб разьем. Пришлось удлинить площадку гиро в 2 раза на 450 ке

Ikimono

Александр, а как именно удлинили? можно фото? сам замучился с гирой. приходится отклеивать её каждый раз чтобы сунуть кабель.

Oris

Кусок текстолита приклеил на кузовной автомобильный герметик. ( или для вклейки стекол). Весьма прочно и жестко.
Фото чуть позже

NARAJANA

На 450 ке на гель его поставить, можно отрывать- клеить сколько угодно, пока не настроишь.

UB0AAC
AABBCC:

На ХК опять цену скинули до 45$

Вчера вечером за 60 заказл 😁 Седня попросил отменить, решил KBAR взять. А тут оказывается уже 45 😃 В любом случае не зря отменил

mike1

У Вбара минусовая шина вверху, у ФУБАра внизу, куда подключать датчик оборотов в RXA, в верхний или нижний пин???

Ian
AABBCC:

На ХК опять цену скинули до 45$

Вот негодяи)) Только позавчера заказал за 60$ и уже отправили.
И вот теперь на себе ощущаю вселенскую несправедливость)