Мини FU- BAR : а что внутри?..

2dfx

Прикольно.
Компановка как у фубара (USB сзади), по цене как кбар, но с бумбоксом в комплекте.
Интересно, будет ли хобби кинг продавать.

UB0AAC

Блин дайте ссылку, я не могу ничего похожего найти. Гугл не слышал и картинок не видел😇
Нашел на ебее

Mikik

На ебее дорого. Али - наше всё 😁

mike1

И теперь не пишут ни про номер прошивки ни про настройку Вибаровской прогой. Хитры косоглазые. Да и судя по фото инструкции нет.

Maxxim

Да ну, по цене почти как к-бар, но при этом проблема как и у фу-бара с размещением из-за бокового порта к компу. К-бар в этом случае выигрышней. Я себе сегодня к-бар возьму. Фу-бар уже есть, попользую еще этот.

mike1

Щас закажу, посмотрим что за СБАР. Тем более от сгоревшего ФУбара остался спаянный шнурок для блютуса.😁

AABBCC

На Евау еще предлагают за отдельную плату продать SD-карту с предустановленным ПО и какими-то настройками для бумбокса!

FRUKT
mike1:

Щас закажу, посмотрим что за СБАР.

А интерфейс бум-бокса на тарабарском иероглифе не напрягает?

Mikik
FRUKT:

не напрягает?

Там и английский есть.

mike1
FRUKT:

А интерфейс бум-бокса на тарабарском иероглифе не напрягает?

Не, думаю что скорее всего там на двух языках (они же не совсем дурни продавать это на ЕБАЙ и АЛЛИ, хотя с них станется). Правда прикольно искать,как переключиться с китайского на англицкий.😵 Но по виду, цвету липучек, дерьмовой коробке, разъему МИНИ В- это реинкарнация ФУБАРА.

NARAJANA

Списался с продаваном.Интерфейс программбокса на инглише и китае. Намекнул, что с помощью программбокса можно будет ему свежие прошивочки заливать. Корпус абсолютно такой-же, как и у ушедшего Фубара. Есть у меня подозрение, что коробочка будет и Фубар настраивать.

FRUKT
mike1:

они же не совсем дурни продавать это

“Любая прихоть за Ваш счёт”(с).
Не, я конечно понимаю, что наверно интересно попробовать всё новенькое на “вкус и цвет”, но за свой счёт и на собственной вертушке мне лично как-то некомильфо;) Хотя с огромной долей вероятности это тот же клон V-bar только с другим, более звучным названием😁

mike1
FRUKT:

Хотя с огромной долей вероятности это тот же клон V-bar только с другим, более звучным названием

Придет, подключим к ВИБАРОВСКОЙ проге и все станет ясно.

UB0AAC
Maxxim:

Да ну, по цене почти как к-бар, но при этом проблема как и у фу-бара с размещением из-за бокового порта к компу. К-бар в этом случае выигрышней. Я себе сегодня к-бар возьму. Фу-бар уже есть, попользую еще этот.

В отличие от КВAR с этим идет приблуда для настройки. А так да.

Maxxim
UB0AAC:

В отличие от КВAR с этим идет приблуда для настройки. А так да.

А накой она, поставил прогу на комп или телефон и все.

MPetrovich

Здрасьте все.
Купил сей девайс месяц назад и сейчас решил подключить. Проблемы с ВСтаби начались на стадии драйверов. Пока не зарегился в Микадо и не получил одноразовую ссылку на драйверы, комп не мог установить USB-драйвер, хотя я впрямую указывал где драйвер лежит. Ладно, скачал с Микадовского сайта, установил. Следующий трабл - не становится ЗЕЛЁНЫМ индикатор подключения по USB (тот, что сверху в окне VStby). Может так и должно быть? Вообще, если можно, распишите поподробнее (для дебилов) процесс подключения коробочки к компу и примерные установки для 250-го верта. На всякий случай: на ноуте стоит Виста 86х.(Такое вот извращение, понимаешь… Однако переустанавливать Винду не собираюсь - не предлагать).
Я не первый день на форуме знаком с местными нравами, но всё же попрошу не сорить здесь рассуждениями об уровне моего умственного развития, обсуждениями особенностей моей анатомии(откуда растут руки и т.п.) и не посылать на ху…гл за ответом. Заранее благодарю всех, кто откликнется.

Angel-iii

Вроде все просто, установили дрова подключили USB к компу и мини к Fu-Bar, подали напряжение и в прграмке Vstabi загорается зеленый индекатор, без него не будет ни чего настраиваться !

kudra

Сначала воткнуть шнурок в комп, включить аппу, питание борта, когда фубар пройдет инициализацию только потом запустить программу вистаби. Пару страниц назад выкладывали ссылку на прогу ,которая не лезет в нет на саит микадо. Ей и надо пользоваться.

blrcombat

подкинул голубой свисток, 06й который…при подключении и так и этак оказался плюс -черный,минус -зелёный, а Rx-Tx-методом научного тыка.Хрен сгорел,зараза от издевательств. Андроид NOTE-2/ 4.1.2 прошивка- сконнектился сразу,сам себе поменял имя в лаптопе и на телефоне.метров 8- устойчивая связь.