Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Walkera сделала 8-ми канальный передатчик

Тема раздела Аппаратура, гироскопы, гувернеры, электроника в категории Вертолеты; Walkera сделала 8-ми канальный компьютерный передатчик. Инфы как водится никакой ;-). Заявлена только поддержка 8-ми моделей. Цена - как у ...

Walkera сделала 8-ми канальный передатчик

Walkera сделала 8-ми канальный компьютерный передатчик. Инфы как водится никакой ;-). Заявлена только поддержка 8-ми моделей. Цена - как у больших (думаю, порядка 250$ будет у братьев китайцев), тримеры - механические...

http://www.walkera.com/home_e/transmittere.jsp

Интересно, но я за подобные деньги даже не посмотрю в их сторону. По мне лучше оптик или эклипс взять и иметь гарантию работы... Сомневаюсь, что найдется человек, которому нужны 8 каналов и при этом он готов рисковать моделью покупая такой передатчик...

Имхо был бы 6-ти канальный за 80 без серв - был бы спрос какой-то.

2.  

Че-то с сылкой батва какая-то...

Цитата Сообщение от Drag Посмотреть сообщение
    Че-то с сылкой батва какая-то...
    Исправил, там в конце слеш прописался зачем-то

А Вам не кажется, что этот передатчик очень сильно напоминает JR-3810 ???

6.  

Не то , что напоминает, а точная копия ( над корпусом немного поколдовали) . Найдите отличия? Но всё равно отличная новость , ведь цена явно меньшая .А товар отличается только лейблом.

Цитата Сообщение от хелик Посмотреть сообщение
    Не то , что напоминает, а точная копия ( над корпусом немного поколдовали) . Найдите отличия? Но всё равно отличная новость , ведь цена явно меньшая .А товар отличается только лейблом.
    Судя по тому, что в китае верты дешевле, чем на сайте walkera в два раза, этот пульт будет стоить порядка 250$ без доставки. Сегодня спрошу у братьев китайцев про цену и наличие.

Я еще верю, что они могут прошить микрухи и спаять качественно, но в неглючную прошивку и в механику хорошую я не верю в упор.

Одно отличие нашел, у валкеры 6 кнопок, а не 8. Хотя может они что-то скрыли? ;-)

Цитата Сообщение от Сергей Боровков Посмотреть сообщение
    Судя по тому, что в китае верты дешевле, чем на сайте walkera в два раза, этот пульт будет стоить порядка 250$ без доставки. Сегодня спрошу у братьев китайцев про цену и наличие.

Я еще верю, что они могут прошить микрухи и спаять качественно, но в неглючную прошивку и в механику хорошую я не верю в упор.

Одно отличие нашел, у валкеры 6 кнопок, а не 8. Хотя может они что-то скрыли? ;-)
    Видел я на выставке это чудовище. Издали смотрелось лучше. Вблизи посмотрел.... Не мое это, не мое..... Внутренние настройки посмотреть не удалось, так как к сентябрю они подготовили тока демо-версию.

10.  
Закрытая тема