Walkera сделала 8-ми канальный передатчик

Сергей_Боровков

Walkera сделала 8-ми канальный компьютерный передатчик. Инфы как водится никакой 😉. Заявлена только поддержка 8-ми моделей. Цена - как у больших (думаю, порядка 250$ будет у братьев китайцев), тримеры - механические…

www.walkera.com/home_e/transmittere.jsp

Интересно, но я за подобные деньги даже не посмотрю в их сторону. По мне лучше оптик или эклипс взять и иметь гарантию работы… Сомневаюсь, что найдется человек, которому нужны 8 каналов и при этом он готов рисковать моделью покупая такой передатчик…

Имхо был бы 6-ти канальный за 80 без серв - был бы спрос какой-то.

Сергей_Боровков
RC-Racer:

Че-то с сылкой батва какая-то…

Исправил, там в конце слеш прописался зачем-то

Alexx

А Вам не кажется, что этот передатчик очень сильно напоминает JR-3810 ???

хелик

Не то , что напоминает, а точная копия ( над корпусом немного поколдовали) . Найдите отличия? Но всё равно отличная новость , ведь цена явно меньшая .А товар отличается только лейблом.

Сергей_Боровков
хелик:

Не то , что напоминает, а точная копия ( над корпусом немного поколдовали) . Найдите отличия? Но всё равно отличная новость , ведь цена явно меньшая .А товар отличается только лейблом.

Судя по тому, что в китае верты дешевле, чем на сайте walkera в два раза, этот пульт будет стоить порядка 250$ без доставки. Сегодня спрошу у братьев китайцев про цену и наличие.

Я еще верю, что они могут прошить микрухи и спаять качественно, но в неглючную прошивку и в механику хорошую я не верю в упор.

Одно отличие нашел, у валкеры 6 кнопок, а не 8. Хотя может они что-то скрыли? 😉

Yuri_h
Сергей_Боровков:

Судя по тому, что в китае верты дешевле, чем на сайте walkera в два раза, этот пульт будет стоить порядка 250$ без доставки. Сегодня спрошу у братьев китайцев про цену и наличие.

Я еще верю, что они могут прошить микрухи и спаять качественно, но в неглючную прошивку и в механику хорошую я не верю в упор.

Одно отличие нашел, у валкеры 6 кнопок, а не 8. Хотя может они что-то скрыли? 😉

Видел я на выставке это чудовище. Издали смотрелось лучше. Вблизи посмотрел… Не мое это, не мое… Внутренние настройки посмотреть не удалось, так как к сентябрю они подготовили тока демо-версию.