Скидки на аппаратура, гироскопы, гувернеры, электронику..

1 month later
Serёga

Так этот мотор какашка. Он даже этих денег не стоит. Даже на фото видно какие зазоры у него между магнитами и статором.

19 days later
1 month later
Mega_Rotor

Код для 20% скидки на все гоблины на хелидиректе (goblin20ext)

robert_bik

Новый магазин ( по крайне мере я не слышал про него) в китае www.rcchinamade.com , оплата через паупал возможна!! Вчера заказал сервы KST 515 всего за 35$ за штуку))

Serёga

Владимир, стыдно спросить, а это кто такие, почему не знаю? 😃

Vovets
Serёga:

Владимир, стыдно спросить, а это кто такие, почему не знаю?

А ничего не стыдно. Это Тайваньский производитель, в этом году решил двинуть в Штаты. В связи с Ирчей даёт хорошие скидки. Без скидок цены на уровне остальных “больших” производителей. “Мужики говорят” - хорошие сервы. Свои чипы, своё всё, защита от перегрева и по току. Раньше, видимо, больше на машинки ориентировались.

Я хочу попробовать взять.

Sergey_BSB

Где-то они писали, что много времени занимались производством серв для других фирм, но решили начать выпуск серв под своим брендом.

2 months later
robert_bik

11 ноября на Алиэкспрессе большая распродажа и скидки))

Mega_Rotor

С таким курсом доллара скидки не скидки, дорого))

robert_bik

Ну или 100% по бешенному новому курсу или хоть 15% скинут и то вперёд)))

Demidoff

AliExpress ® объявляет 11 ноября всемирным днем шоппинга! Только в этот день
вы сможете купить любой из миллиона товаров — со скидкой 50%. И даже вернуть часть потраченной суммы.

Выберите на сайте aliexpress.com товары на сумму от 1000 рублей.

Заплатите за них со своего счета в Яндекс.Деньгах.

Готово! 10% от потраченной суммы вернутся в ваш кошелек до 28 ноября (максимум можно вернуть 4000 рублей).

От такая скидка 😁

16 days later
kasmirov

Скидка 20% на фбл спартан с пятницы по воскресение.

Spartan RC USA is proud to offer 20% off through all our retailers in the USA this black Friday, November 28. You could get a VX1e for as low as $120.00!!! This offer is only valid from Friday, November 28 through Sunday, November 30. Make sure to visit your favorite retailer during that period to purchase your favorite Spartan FBL unit!
Reported by: Spartan RC USA

Vovets

А ещё на amain.com эта скидка + 10% на всё. Совсем дёшево можно купить Вортекс.