KST сервы для 450-700 класса

Mr_Miron

Чтобы оценить сервы нужно иметь определенный уровень пилотирования

brush
Mr_Miron:

Чтобы оценить сервы нужно иметь определенный уровень пилотирования

Да не надо там никакого уровня, разница сразу отчётливо видна …

Mr_Miron

Ну да, что-то рулится не так. Но наверное это не то, когда разгонишь вертолет до упора, а потом сделаешь остановку в точке или на полном хожу резко по циклу перевернешься. Можно на китае летать , быть счастливы и не понимать зачем покупать сервы за 200 баксов, пока не начнешь вертолет насиловать.

Я летаю на элайновских сервах и не могу понять, почему у меня при падении с высоты вертолет на остановке по общему шагу вяло проскакивает остановку, нет характерного тычка по общему шагу, и почему на харрикейнах на полной скорости хвост гуляет под 30 градусов туда-сюда на двух разных фбл системах. А так вертолет летит зашибись. Возможно это сервы, надо пробовать другие. Сторонний человек может и не заметить, что что-то не то.

brush
Mr_Miron:

Ну да, что-то рулится не так. Но наверное это не то, когда разгонишь вертолет до упора, а потом сделаешь остановку в точке или на полном хожу резко по циклу перевернешься. Можно на китае летать , быть счастливы и не понимать зачем покупать сервы за 200 баксов, пока не начнешь вертолет насиловать.

Кстати , с точностью до наоборот . Для “силовой мастурбации в пространстве” подойдут любые серво , а вот что бы нежно и точно летать , вырисовывая фигуру , нужны оч хоорошие сервомеханизмы …😉

Mr_Miron

Если эту мустурбацию делать по всему небу беспорядочно, то да. А если сохранять положение и траекторию, то это не обязательно нежно летать. Посмотрите как летают за рубежом, далеко не нежно

brush
Mr_Miron:

Если эту мустурбацию делать по всему небу беспорядочно, то да. А если сохранять положение и траекторию, то это не обязательно нежно летать. Посмотрите как летают за рубежом, далеко не нежно

Зарубежом , летают как и у нас - по разному …😉
А хотите эксперимент ? … Попробуйте лететь не то , что получается , а поставьте за спиной товарища , который будет говорить что лететь . И летите , со входами и выходами; в базе , на одной высоте , скорости , углом и т.д. … 😉

chop
brush:

А хотите эксперимент ?

Я бы поискал здесь кого-нибудь ещё вместо Мирона, что б рассказывать что и как надо летать 😃

Иван_М
brush:

Зарубежом , летают как и у нас - по разному …😉
А хотите эксперимент ? … Попробуйте лететь не то , что получается , а поставьте за спиной товарища , который будет говорить что лететь . И летите , со входами и выходами; в базе , на одной высоте , скорости , углом и т.д. … 😉

А как это на работе серв скажется? 😃
Если по теме: я писал почти год назад, что элайны поменял на KST восьмисотые на Logo 600. За год нареканий нет, единственное- появились люфты, которые мне лично не мешают.
Тут в Москве часто встречаются вертолеты на этих сервах. Дешего и сердито (по крайней мере было год назад).

brush
chop:

Я бы поискал здесь кого-нибудь ещё вместо Мирона, что б рассказывать что и как надо летать

Да -да … Как то проскакивало , если не ошибаюсь на SPB… попросили ТРИДЭ пилотов пролететь обычную , пилотажную фигуру - "кубинкскую восьмёрку " … Дословно " …и тут ка-а-ак… все полетели … " (с).😁

Иван_М:

А как это на работе серв скажется?

Эм… ну это трудно описать .😃

Иван_М
brush:

Эм… ну это трудно описать .

Про работу рук и мозгов- охотно верю, но сервы будут отрабатывать так же как и при ваших “любимых” фигурах.

brush
Иван_М:

но сервы будут отрабатывать так же как и при ваших “любимых” фигурах.

А у меня вопрос тогда . Если по Вашему -“все йогурты , одинаково полезны” . Что побудило Вас сменить Алайны на другие серво …😃

Иван_М
brush:

А у меня вопрос тогда . Если по Вашему -“все йогурты , одинаково полезны” . Что побудило Вас сменить Алайны на другие серво …

Я не говорю, что все йогурты полезны, я говорю, что для большинства пилотов, йогрут KST очень даже подойдет 😃
А элайны я поменял просто потому, что они у меня уже летали на атоме к моменту покупки лого, а комплект KST мне подвернулся за смешные 6 тыщ. Я тогда рассматривал еще футабы BLS и MKS, но жаба победила. И я впринципе и не расстраиваюсь.
Кирилл, если я правильно все увидел, тоже летает на KSTшках, и мне на соревнованиях что-то не было заметно, что они его в чем-то ограничивают 😃
Я ни в коем случае не агитирую, тяга к прекрасному- это очень хорошо, но по моему скромному мнению свои деньги эти сервы отрабатывают на отлично. Ну и как обычно: ну не верю я, что я поставлю футабу и прям каак полечу 😃

Maxxim
Иван_М:

А элайны я поменял просто потому, что они у меня уже летали на атоме к моменту покупки лого, а комплект KST мне подвернулся за смешные 6 тыщ. Я тогда рассматривал еще футабы BLS и MKS, но жаба победила.

Воооот.
А я вот читаю посты наших друзей из славного города Минска и все больше хочется туда поехать жить и работать. Я могу себе позволить купить всю эту мутотень, но жаба знаете ли. А минские товарищи смотрю все летают на Логах с контронами и футабами БЛС, а управляют вбар контрол, т.е. чую не там живу просто.

А по теме: футабы БЛС или аналогичные нужны дай бог 20% пилотов, а остальным хватит уровня КСТ. Может быть футаба будет работать в 2 раза дольше, но она стоит в 3 раза больше, соответственно выгода сомнительна, я уже молчу про краши.

brush:

Эм… ну это трудно описать .

Это особенно трудно описать, когда попадаешь на новую серву по непонятной причине.

Vovets
Maxxim:

А минские товарищи смотрю все летают на Логах с контронами и футабами БЛС, а управляют вбар контрол

Дак всё ж написано. Эх, если бы этот Нео ещё бы зарабатывал деньги, а не только экономил… Может, в следующей версии? 😃

Alex71
Vovets:

Эх, если бы этот Нео ещё бы зарабатывал деньги, а не только экономил… Может, в следующей версии?

Надо начинать его продавать 😉 Вот тогда он и начнет “зарабатывать” 😃

Vovets
Alex71:

Надо начинать его продавать

Это не так просто, тролли всё портят. 😃

chop
Maxxim:

А по теме: футабы БЛС или аналогичные нужны дай бог 20% пилотов, а остальным хватит уровня КСТ.

А летать вообще не обязательно, можно ведь просто практиковать дзен-созерцание модели, собранной по лучшим канонам спецов с хелифрика. 😁

Serёga

Кирилл, вы уже не первый раз выкладываете картинки с ненашинскими подписями. Если уж не нашли на русском, то хоть по русски тогда подписывайте снизу. Тем более как правило на них надписи на жаргоне. Форум то всё же русский.
Я вот например уже не первый раз не могу оценить ваши острые шутки.

brush
Maxxim:

т.е. чую не там живу просто.

Не ТАК живёте …

Maxxim:

Это особенно трудно описать, когда попадаешь на новую серву по непонятной причине.

Меня это, ничуть не беспокоит . Не понимаю , почему это так тревожит вас …
И… Максим , потрудитесь внимательно читать не только свои сообщения . Ткните носом , где я написал , что сервы как вы любите КСТ , плохи ??
А вообще создается впечатления , что у вас какой-то необычный комплекс … Минские товарищи …Контроники … Лого… Футаба …Не ужели фсё так плохо ?? Ну не покупайте себе очередной кетайский вертолёт , глядишь "жирок"и завяжется … Так шта , выше нос , будит и у ВАС …Футаба и фсё-фсё-фсё…😇

PEACE !😃

ZVER
Serёga:

А вот мне интересно, чем бесколлекторные сервы лучше корелес?

Тем что они не теряют скорость при нагрузках.

Mr_Miron:

Чтобы оценить сервы нужно иметь определенный уровень пилотирования

Да хрен там. Верт на БЛС летит совсем по другому я уже не говорю про то что борта 2s LiPо 800 мне хватает на 5 вылетов, соответственно сразу скидываем вес вертушки на бек и большую батарейку.