Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10

Владельцам синих Skookum 720! Важно!

Тема раздела Аппаратура, гироскопы, гувернеры, электроника в категории Вертолеты; Владельцы синих SK720 - компания проводит акцию по замене синих 720-ых скокумов на новые - черные. Больше информации у них ...

Записей в дневнике
    8

Владельцам синих Skookum 720! Важно!

Владельцы синих SK720 - компания проводит акцию по замене синих 720-ых скокумов на новые - черные. Больше информации у них на сайте. Любой может поменять рабочий скокум с небольшой доплатой. www.skookumrobotics.com/shop/

Информация доступна еще и на Фейсбуке на странице Skookum Robotics

2.  
    Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Саня, я тебе уже на "Моделке" отписался. "Небольшая доплата" для скокумовцев - это 300 баксов пошли они с такой "небольшой доплатой".

Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Александр 1-й Посмотреть сообщение
    Саня, я тебе уже на "Моделке" отписался. "Небольшая доплата" для скокумовцев - это 300 баксов пошли они с такой "небольшой доплатой".
    ну в ж...пу так в ж...пу. может кому-то и пригодится...

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Та не, Саня, тут смысла никакого нет. Отдать БОЛЬШЕ цены большинства ФБЛ-ов за небольшое улучшение работы из-за новых датчиков...
    Я тебе уже писал - ИМХО намного выгоднее продать синий 720-й, и купить черный. Если уж так чешется.

6.  

Записей в дневнике
    8
    Та не, Саня, тут смысла никакого нет. Отдать БОЛЬШЕ цены большинства ФБЛ-ов за небольшое улучшение работы из-за новых датчиков...
    Я тебе уже писал - ИМХО намного выгоднее продать синий 720-й, и купить черный. Если уж так чешется.
    да понял я уже. мне вообще непонятна ценовая политика Скокума. Что там такого выдающегося в отличии от того-же вБара или Брейна? Возможность за доп. плату GPS подключить? Не думаю, что математика лучше, даже точно думаю, что хуже. По крайней мере меня СК540 не пропер в сравнении с Миником или Брейном - не довел я его до ума за десятки полетов. А на 500-тке он вообще по элеватору козлил и это было признано ошибкой в прошивке, потом вышло обновление, исправляющее эту проблему. Т.е. я себе зря дней 5 мозг выносил. Короче, продал, забыл и это прекрасно. Хотя Брейн сейчас немного напоминает мытарства с СК540 - из коробки не летит нормально, надо копаться в еще большей кучке настроек. Но потенциал и начало - заметно лучше.

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Мне Брейн тоже больше всех нравится. Но 540-й Скокум - летает прекрасно, наш Артем от него балдеет, да и из "боссов" тоже кое-кто на 540-м отжигает.
    Что же касается 720-го... ну в основном "автовыравнивание", причем в отличие от Моцка - не только в ховеринг, но и в инверт. Ну и ГПС тоже.
    ЗЫ 540-й Скокум летает лучше 720-го - 100%, видимо за счет датчиков. Я вот думаю, что Блек эдишн будет летать именно 3Д полеты на уровне 540-го, а возможно даже и лучше.
    ЗЗЫ А ценовая политика - таки идиотская. Если бы они хоть 100 баксов доплату сделали, ну пусть даже 150 - масса людей бы "махнула не глядя". А тут как-то обидно. Сперва отдай за синюю коробку 400, а потом доплати за черную еще 300, при цене черной - 450, отличающуюся от синей ТОЛЬКО датчиками.

Записей в дневнике
    8
    Мне Брейн тоже больше всех нравится.
    Мне, честно говоря, пока больше все-таки вБар нравится. Он чуток ровнее и чуток более предсказуемый. Кроме этого - он намного проще настраивается чем Брейн, летит прекрасно из коробки, у него есть такие функции как автотрим, логи и графики вибраций. А вот минусы - это подключение гувернера, чуть меньшая отзывчивость в сравнении с Брейном (хотя это можно догнать всякими настройками или сетапом). Короче, если хочется летать и делать это очень ровно и совершенно предсказуемо - только вБар. Его 1 раз потрогал и он идеально себя ведет и не вызывает вопросов. Брейн надо колбасить значительно дольше и есть все-таки некое ощущение, что иногда или всегда но малозаметно - он как-бы немного соскальзывает или рыскает... короче, трудно объяснить. Может это становиться заметно только после большого опыта полетов на идеальном вБаре.

10.  

Цитата Сообщение от Datos Посмотреть сообщение
    он вообще по элеватору козлил и это было признано ошибкой в прошивке
    Отличный девайс!

Увидев название темы обрадовался, зашел на сайт скокума - "что творят канадцы!!!" (с) схватился за голову, поржал и закрыл...

Меня вполне устраивает и синяя коробочка, а для отработки и получения результатов в 3Д уже стоит просто взять 540...

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Видать не много желающих, что и не удивительно при такой ценовой политике, они уже начали рассылку по своим базам зарегистрированных пользователей. Вот сегодня пришло:

Do you have an older Sk720 "blue"?

How would you like to trade it in for a new SK-720 Black Edition with
    pinpoint gyros, without the hassle of selling your old unit?

Now with free shipping worldwide with your trade-in!

Trade in now at our online shop, while quantities last:

http://www.skookumrobotics.com/shop/...products_id/50
    уже и фришипингом пугают "в порядке акции"

Закрытая тема