Вопрос по JR DSX9

Tony_Lizard

Уважаемые знатоки будьте так добры посаветуйте пожалуйста.Вот хочу продать jr dsx9 ( banned link ) не рекламма потаму что в ней нет не чиго.Нельзя прошить,нет телеметрии,подсветки экрана и т.д Вопрос такой какую аппу купить или на какую поменять эту, зарание огромное спасибо. 😃

Tony_Lizard

Ну не ужели не кому помочь? Ребят подскажите.

Иго

Обратите внимание на Spektrum 9. Проосто как вариант: в ней Ваши пожелания присутствуют.

Tony_Lizard
Иго:

Обратите внимание на Spektrum 9. Проосто как вариант: в ней Ваши пожелания присутствуют.

Спасибо вам.

4 months later
Magirus

После JR правильные пилоты обычно переходят на Graupner HoTT

8 months later
sov8181

Как то стрёмно на мой взгляд продать старый “Мерседес” и купить новый “Хундай”. Современные передатчики постепенно как и новые телефоны переходят в разряд мультимедиа при этом многие производители забывают, что самое главное в передатчике это КАЧЕСТВО СВЯЗИ, а так же качество стиков, а всякие там примочки типа телеметрии и уж тем более логов это всё второстепенные функции.

Не спешите продавать брендовую вещь.

Я тоже примерно год назад метался с выбором передатчика, до этого у меня был JR PCM9XII+Spektrum DM9 2,4GHz. Выбор был между Spektrum DX18QQ и JR 12X. Одинаковая ценовая категория 1200$. Хотел уже было взять Spektrum, но прозвонился по Самарским пилотам и все как один за JR из-за устойчивой связи по сравнению со Spektrum и это при том, что у JR по спецификации RF модуль на 100mW, а у Spektrum на 300mW. точку над и поставил хозяин Московского магазина toyhobby.ru Равиль. Сказав, что он обеими руками за JR и это при том, что он официальный представитель Spektrum. В итоге привёз с Америки JR 12X и ни разу ещё об этом не пожалел.

alien131314
Tony_Lizard:

Нельзя прошить,нет телеметрии,подсветки экрана и т.д

Тут уже писали про Garupner. Там телеметрия есть, пульт хороший, подсветка, голосовая фигня по - моему тоже была. Вот про прошивку не знаю.
Если вам для вертолетов и у вас V-Bar, - сейчас самый писк моды - это Mikado V Bar Control.
Еще можно на Jeti обратить внимание…
Спектрум? Ну, не знаю. Лично у меня dx7s. Подсветки нету, телеметрией не пользуюсь, софт не апгрейдю, менять не собираюсь.
Такой пульт как у вас держал в руках. Отличный пультяк, чево там перешивать.

Magirus
alien131314:

Еще можно на Jeti обратить внимание…

Перед покупкой JETI рекомендую предварительно подержать в руках - очень специфичный аппарат, в т. ч. и по весу … при этом механика стиков может приятно удивить…)))

А что в Америке JR 12X производства Япония???

AhmA

Тут Спектрум и Graupner HoTT затронули. Хотел совета по аппе т.к. вибираю между 8-кой и MZ-18. Кто из них лучше ?

sov8181
Magirus:

А что в Америке JR 12X производства Япония???

Да, а что такого разве не бывает? На коробке на фирменном стикере написано мейд ин джапан. Насколько я знаю для Америки японцы выпускают американскую версию, которая идёт с механическим триммером газа, у меня как раз такой.