Ищу человека, продавшего мне чёрный в-бар :)

def_lord

Всем привет!
В далёком 2012 году, летом, с 20 по 30 июня, я прикупил у одного логовода чёрный в-бар 😃 Встречался я с ним в районе его дома - помню - это Ленинский проспект, 37. Дело в том - что сейчас для того - что бы прошить в-бар, надо его зарегестрировать. А что бы его зарегестрировать - или в моём случае - перерегестрировать - нужно знать электронную почту предыдущего владельца - а вот его то как раз я и не знаю 😦
Если кто нибудь знает или знал вертолётчиков - которые жили или живут в том районе - скажите им - пусть заглянут в эту тему и помогут с адресом почты 😃 Всем спасибо за помощь! 😃

borboris64

[QUOTE=def.lord;4884833]Всем привет!
Дело в том - что сейчас для того - что бы прошить в-бар, надо его зарегестрировать.

К Игорьку Наконечному!!! В АВИАТОР РС ! не реклама ни разу

def_lord

[QUOTE=borboris64;4889856]

def_lord:

Всем привет!
Дело в том - что сейчас для того - что бы прошить в-бар, надо его зарегестрировать.

К Игорьку Наконечному!!! В АВИАТОР РС ! не реклама ни разу

В смысле? Может с этим делом помочь? Спасибо, не знал! Позвоню! 😃

5 months later
asymptote

может у меня? на Ленинском 30? могу прислать адрес своей электронной почты, тот, на который обновлял pro-версию. Данный вибар официальный - куплен был у Игоря Наконечного

def_lord
asymptote:

может у меня? на Ленинском 30? могу прислать адрес своей электронной почты, тот, на который обновлял pro-версию. Данный вибар официальный - куплен был у Игоря Наконечного

Может и у тебя! Пришли в личку, если не сложно. Проверим 😉

asymptote
def_lord:

Может и у тебя! Пришли в личку, если не сложно. Проверим 😉

точно у меня, ЛС выслал