KDS EBAR V2 3 axis Flybarless system. Плюсы и минусы.

FRUKT
turboraptor:

Вообщем них…на не сработало, через S-Bas те же симптомы, полное отсутствие параметров на PPC.

В меню передатчика выставлен тип АП, как “1 серво 90”?

turboraptor
FRUKT:

В меню передатчика выставлен тип АП, как “1 серво 90”?

Это типа как на VBar H1?

turboraptor

В меню передатчика изменил на тип H1 и добился адекватной работы серв, и только через S-Bas, а вот PPС так и не хочет показывать значение в цифрах, не знаю как установить параметры чуйки на хвост, градусы по циклику, экспоненту, вообщем полная ЖОООООООООООООООО.

Vasilich11
turboraptor:

В меню передатчика изменил на тип H1 и добился адекватной работы серв, и только через S-Bas, а вот PPС так и не хочет показывать значение в цифрах, не знаю как установить параметры чуйки на хвост, градусы по циклику, экспоненту, вообщем полная ЖОООООООООООООООО.

А вы по мануалу настраиваите или как то ещё?
Я свой настраивал вот по этому (правда здесь 1я версия КДС) rcopen.com/blogs/58996/12859 - здесь все ньюансы затронуты. Если что то не получалось бывало перечитывл по 10-15 раз и вникал - и оказывалось что читать мне надо внимательней. И всё настроил.

turboraptor
Vasilich11:

Я свой настраивал вот по этому (правда здесь 1я версия КДС) rcopen.com/blogs/58996/12859 - здесь все ньюансы затронуты.

Я этим уже пользовался, вся проблема в PPC, видимо бракованный, не отображает на экране значения в цифрах, не могу настроить ни лимиты, ни чуйку, ни циклик. Вообщем попал я сэтим FBL как //////// в рукомойник и продаван гаденыш не отвечает.

tola

Вы неправильно настраивает.в передачике Канал газа в реверс,автамат перекоса Н-1а в системе HR-3, субтрим добиться нулей,а конечной точкой расходов 100%в системе в разделе bar Monitor, ну и далее по книге.если что не ясно в Л С.пользую эту систему уже год.нареканий нет.

turboraptor
tola:

Канал газа в реверс,автамат перекоса Н-1а в системе HR-3

Спасибо уже было.

tola:

пользую эту систему уже год.нареканий нет.

Я бы тоже пользовал если бы на экране бумбокса я мог видеть значения в циферках, просто не показывает значения, по этому я не могу настроить FBL, если у Вас бумбокс работает Вам просто повезло, а меня бог миловал.

7 months later