FULL Size KBAR

Serёga

Если вы по фото, то там рядом с коробкой показан шнурок. У него отдельные штекера.

Alex71
Serёga:

Я брал в Москве. Поиск рулит. В конце концов по выложенной фотке можно найти.

Нашел;) Ну и ну цены ломят будь здоров аж целых 44 бакса:) я оригинальный брал за 35 + 10 доставка…

Serёga

Зато в обед увидел, а вечером после работы забрал. 😃
Кстати мне лучше мой, так как он ещё кроме всего меряет аки и есть сервотестер.

vadco

Привет всем ! Как изменить реверс гиры по елеронам по елеватору отрабатывает нормально ?

ALS

Указать правильную ориентацию в закладке Датчик

vadco

Указал правильно! А отдельно вкладки реверса нет ?

ALS

Отдельно нет, попробуйте указать неправильную ориентацию,)) может китайцы лево с право перепутали

brush
vadco:

Привет всем ! Как изменить реверс гиры по елеронам по елеватору отрабатывает нормально ?

Проверьте , каналы подключения серв: 1-2-3.

vadco

Поменял тип платы перекоса на обратный и все заработало как надо! Еще вопрос есть ! ( У меня Aeolus 50 nitro +Kbar ) Критично ли то ,что в закладке передатчика индикаторы работы стиков отрабатывают в другом направлении ? Не понятно подключение канала газа т.е. от приемника к kbar ?

mike1
vadco:

Критично ли то ,что в закладке передатчика индикаторы работы стиков отрабатывают в другом направлении ?

поэтому

ALS:

может китайцы лево с право перепутали

Не они а Вы, сделайте реверс этих каналов в передатчике, думаю все встанет на свои места.

vadco

Все заработало как надо и направление движение стиков в закладке передатчик, и отработка гироскопов после того как в экспертных настройка Swashplate повернул голову на 120 градусов. Получилася обратный CCPM c конфигурацией по каналам 2-3-1 . Есть еще вопрос : почему Bluetooth для Kbar не устойчиво держит связь с компом ,а с андроидом прога вообще не соединяется ?

Mikik
vadco:

после того как в экспертных настройка Swashplate повернул голову

А как связаны направления движения стиков в передатчике с типом перекоса? Что-то не той дорогой идёте, товарищ! Направления движения стиков и расходы в 100% ставятся сначала на вкладке “передатчик”, используя реверсы и расходы в передатчике.

Alex354515

Добрый день. Скажите, у кого нибудь есть опыт по настройке: футаба 7с + К-бар(фул) +гувернер?

Serёga

Тут наверное правильнее поставить так вопрос:
К-бар (фул) + гувернёр + модель регуля. Передатчик ту без разницы какой.

InterceptorRC

Друзья, подскажите.
Пытаюсь стоявший mini-K-bar поменять на фулл Кбар. Стандартный приемник с сателлитом. Не могу догнать, как правильно перекинуть разъемы.
На мини их всего 7, а на полном 10.
Каналы 1-2-3 и серва на хвост понятно. Правда пока не реагирует ни хвост ни циклик. Перебиндивать не нужно?

И как RX-ы правильно поставить?
Mini VBar_____________________________________VBar
“RX A = Aileron, elevator and rudder signal from RX” –> “Aileron = Aileron signal from RX”,
“RX B = Collective RX signal and power supply”–> “Collective/ESC = Collective signal from RX”,
“RX C = Gyro gain RX signal and power supply” –>“Aux = Gyro gain signal from RX”
?

vadco
Andreich=:

Я этой схемой руководствовался: www.vstabi.info/en/node/641

Приемник не перебиндивал, зачем?

У меня нитро 600 : газ с приемника подается на AUX (K-Bar) ? выход с KBar понятно с “SERVO” на серву газа + датчик оборотов на “Sensor II” в таком случаи куда подается с приемника регулировка чувствительности гироскопа "GEAR"хвоста c пульта ?

InterceptorRC
InterceptorRC:

Пытаюсь стоявший mini-K-bar поменять на фулл Кбар. Стандартный приемник с сателлитом.

В общем, разобрались с приятелем. На мини в-бар с приемника шел провод-растроитель, поставили стандартные напрямую и теперь все четко стало.