G-Pro Flybarless System

brush

Алень , пущай изведётся в бессоннице !
Опять ,отелу маркетинга поступило задание ,обмануть побольше людей ,за их же деньги …😈

alien131314

Наблюдал на поле полет данного девайса на 450м доминаторе. Человек ( летать он умеет ) сказал, что все хорошо, но вибар лучше, и сказал, что настройки по умолчанию - только для блинчика 😃 в остальных вертах у него были только V-bar, причем, в основном - silverline.

1 month later
СМИРНОВ_МИХАИЛ

Добрый день Всем.Купил T-Rex700L Dominator.Дело в том,что он у меня без приёмника,но с двумя сателлитами.Может кто знает как биндить Gpro Flybarless с 2 сателлитами?

1 month later
СМИРНОВ_МИХАИЛ

Ещё раз спасибо Сергей.Это видео я нашёл,по нему и биндил.Теперь вылезла другая проблема.Инициализация.Первые 2полёта,по 8 минут,всё нормально.На 3м полёте при посадке только только коснулся земли система отключила двигатель и ушла в перезагрузку.С тех пор инициализируется только при помощи стика элеватора.На стик элерона не инициализируется.

Вчём дело не знаю.Ни какой логики или системы.

Сервы дёргаются в верх в низ в верх в низ.

И ещё.Отключаю хотя бы 1 серву,инициализация проходит,или сложу лопасти под углом (любым)инициализация проходит на раз.

700ка (флайбарная)работает прекрасно.550(ФБЛ 3gx)работает прекрасно ,а тут такая заморочка.

Vladlen

При отключения сервы, уменьшается нагрузка на бек. При складывании лопастей сервы дополнительно нагружаются. А что с заявленным диапазоном рабочих температур?

СМИРНОВ_МИХАИЛ

Только я не очень понял рабочие температуры чего?.Ещё добавлю:светодиоды на сателитах и на беке тухнут и загораются в такт светодиоду Gpro.Видео выложить не могу,пока нечем.

1 month later
Demidoff

Случилась у меня такая не хорошая штука, переполюснул фбл (защиты у этой системы не оказалось), теперь газ работает только через приемник, есть ли какие нить средства восстановления?
Понятно что система новая, пользователей практически нет, может по аналогии других коробок можно решить? Чего нить там впаять-перепаять.

СМИРНОВ_МИХАИЛ

Я сам недавно переполюснул.Всё,система на выброс.Какой верт.?Вообще какая чудная система.

Намучился я с ней.И ни кто не может подсказать.Такое чувство,что ни у кого её нет.

Но всё таки заказал новую,такую же.Вторая работает чётко.

Demidoff

Моя то работает, а что с вашей поконкретней?
И у нас ее действительно ни у кого нет. Нас двое, пока, во всяком случае на этом форуме.

СМИРНОВ_МИХАИЛ:

Но всё таки заказал новую,такую же.

А вот это мне кажется лишнее, второй раз тратить на нее деньги точно не буду, ИЛИ АЙКОН ИЛИ БИСТ.

Demidoff
СМИРНОВ_МИХАИЛ:

Верт настраивали с компа

С компа

Demidoff
СМИРНОВ_МИХАИЛ:

Я с пульта.

В мануале на 500-ку ни слова про аппу.

Demidoff
СМИРНОВ_МИХАИЛ:

Так на верное все одинаково настраиваются.Пульт то какой?

Даже не пробовал, потому как не знаю. аппа спектрум 9. да и зачем такие сложности, и где инфу взяли, что фбл можно с аппы строить? 3gx строится.

СМИРНОВ_МИХАИЛ

Писал продавцу “Братья Райт”,сказали,можно с пульта.Ну я и настроил.С компа не пробовал.Долго бился.

Demidoff
СМИРНОВ_МИХАИЛ:

Писал продавцу “Братья Райт”,сказали,можно с пульта.Ну я и настроил.С компа не пробовал.Долго бился.

Ого 😁 а как в настройки входите? У вас точно Gpro?