Как подружить GY701 и Micado Vbar ?

soundouk

Всех приветствую.Собственно вопрос весь в теме. Использую GY701 только как гувернёр,если кто помнит,не подскажете по подключению к Vbar(не мини).На GY701 канал Tin подключаю к Сolle/Esc, а вот канал (GY701) PPM, который по описанию следует подключить (Vbar) к выходу канала регулирования скорости говернера,не могу определить. GY701 не видит 3-хпозиционный выключанел , обороты с пульта не регулируются. Пульт JR DSX9. Заранее спасибо.Електрички пользую давно,а вот ДВС у меня первый,есть непонятки.

ALS

Если вы используете сателлит, то скорее всего не получится - Vbar, да и другие FBL, насколько я знаю, не транслируют на выход каналы. Если только приемник ставить и напрямую с приемника канал управления в футабу… В качестве офтопа - у Vbar-а в принципе неплохой гувернер))

Vovets
soundouk:

Електрички пользую давно,а вот ДВС у меня первый,есть непонятки.

Зачем так на первом ДВС заморачиваться? Попробуйте встроенный в Вибар нитро гувернёр, он там появился раньше электрического.

soundouk
ALS:

В качестве офтопа - у Vbar-а в принципе неплохой гувернер))

Спасибо большое!Да через два сателита,без приёмника. Я вот только до сих пор не установил себе PRO. А не подскажете Vbar увидит вот такой датчик?
BPS-1 RPM Sensor.