Сервы на 700-ку (бензин)

Дима=

Здраствуйте.
Решил поменять все сервы, так как уже вторая (хвостовая) серва здохла, так же как я первая газа, перестает работать замерает и пока её нетолкнеш пальцем не работает, вчера при полете чуть неналожил когда верт стал самопроизвольно вращаться вокруг своей оси, так еще вольяжно медленно некуда не спеша и на стик рудрера вообще нериагировал, зделав два оборота стал откликаться и я его сразу посадил и теперь пока непоменяю сервы неполечу.
Присмотрел себе вот такой комплект - что скажите ??? Или посоветуйте что нибудь.
Заранее благодарен.

ZVER
Дима=:

Присмотрел себе вот такой комплект - что скажите ??? Или посоветуйте что нибудь.

Стоят на 600, за 100 вылетов, пока работают нормально но на 700 бензин я бы что нибудь из футабы BLS HV присмотрел, вибрации всё таки большие, футабка по надёжнее в разы будет.

ZVER
Дима=:

Или может эти будут получше??

На 700 бензин, ставить коррелис сервы, я бы лично ставил только БЛС они скорость не меняют под нагрузкой и жрут в разы меньше.

Дима=

Игорь дайте плиз ссылочку. А чем отличаются коррелис от БЛС?? (может вопрос и тупой ну я незнаю).

ZVER
Дима=:

Игорь дайте плиз ссылочку. А чем отличаются коррелис от БЛС??

Приводом.
БЛС - мотор безколлекторный.

robert_bik
Дима=:

Присмотрел себе вот такой комплект - что скажите ??? Или посоветуйте что нибудь

По вашей первой ссылке по сервам KST 815, как раз они безколлекторные!! У корелесс идёт маркеровка 725

ZVER

Возможно KST будут долго и счастливо жить при бензиновых вибрациях, но я бы не рисковал, Футаба БЛС HV уже на бензинычах опробована.

powl

Можно Multiplex TITAN THV поставить, хорошие сервы.

Дима=
powl:

Можно Multiplex TITAN THV поставить, хорошие сервы.

Можно ссылочку, раз вы пользуетесь такими значит наверника знаете где подешевле.

ZVER:

Футаба БЛС HV уже на бензинычах опробована.

Можно конкретную модель??

powl

Я брал в Москве в хобби для всех (не реклама). Дешевыми они не бывают, потому как немецкое качество, программируются и прослужат долго.

ZVER
Дима=:

знаете где подешевле

Понятия не имею.
На башне смотрите но там нужно быть членом клуба что бы реальную скидку поиметь.

Дима=
powl:

Дешевыми они не бывают,

Я имел в виду в одном магазе они могут стоить 150 $ в другом 180$ вот я ято имел ввиду. Я знаю что футаба дорогая марка.

12 days later
powl

Я когда их покупал о цене не беспокоился, потому как качество зер гут.

ZVER
powl:

Я когда их покупал о цене не беспокоился, потому как качество зер гут.

У футабы всё зер-гут. лучшие сервы, лучшая ФБЛ, лучшие апы. Всё остальное по сравнению с футабой мягко говоря помойка.

Дима=
ZVER:

У футабы всё зер-гут. лучшие сервы, лучшая ФБЛ, лучшие апы. Всё остальное по сравнению с футабой мягко говоря помойка.

Игорь ну дайте ссылочки на сервы, если не сложно.

powl

Я не против футабы и джи эр, и даже турнига у кого на что хватает но, мультиплекс и контроник там сс это не песочек от дяди ляо.

Дима=
ZVER:

Futaba BLS273SV S.Bus2 HV FBL Helicopter Servo

Цена конечно космическая - это если брать 4 шт. получается 1000 $ - для меня дорого. 40000 рублей - 😵😵😵

ZVER
Дима=:

4 шт. получается 1000 $

Не правда, от куда там 1000$
Вот расчёт:

LXDNSZ Futaba BLS273SV S.Bus2 HV FBL Helicopter Servo 4 $ 249.99
$150 Promotional Discount (Message displayed in US Dollars) $ 150.00

In-Stock Items (reflects promotional discount): $ 849.96
International Air: $ 36.18
Subtotal (based on in-stock items only): $886.14
Total Current Charges: $ 886.14

Дима=
ZVER:

Total Current Charges: $ 886.14

Большая разница 1000 и 890!?!? 😃
Нет я неготов платить такие деньги даже если бы они у меня были.

ZVER
Дима=:

Большая разница 1000 и 890!?!?

Сущие копейки по сравнению с покупкой раскошенной, белоснежной яхты 😃
У футабы есть сервы на перекос гораздо дешевле например BLS 451 и прочие, смотрите каталог выбирайте, то что представил выше это ТОП.
А 4ре зачем ? На перекос вроде три надо…

Дима=
ZVER:

А 4ре зачем ? На перекос вроде три надо…

Хвост.

ZVER
Дима=:

Хвост.

На хвост эти сервы не пойдут, на хвост специальные хвостовые сервы 560 герц 760 мс.
У них очень резвый отклик и скорость но маленькое усилие.
Учите мат часть.