Серва для гувернера

kuzmi

Подскажите, какую нужно ставить серву на газ, при наличии гувернера? Интересует не только конкретная модель, а какая у нее должна быть у скорость?
Вертолет Raptor50.

toxa
kuzmi:

Интересует не только конкретная модель, а какая у нее должна быть у скорость?

советуют быструю. что ставите на гироскоп, то же самое поставьте на гувернер.

kuzmi
toxa:

советуют быструю. что ставите на гироскоп, то же самое поставьте на гувернер.

Спасибо.
Только на хвосте стоит еще и мощная, кажется, это для газа не обязательно.
Кто что ставит? Господа пилоты, неужели никто не летает с гувернером?
Можно для пробы оставить ту, что стоит сейчас - на 0.22 секунды, а потом смотреть, что из этого получиться. Кто уже пробовал, подскажите, медленная серва газа и гувернер, это плохо? Будут обороты гулять?

хелик

Пробовал только Футабу 9254. Прекрасно . Я раньше думал , что можно летать с простыми машинками , простым гироскопом. Но вчера попробывал с гиром Футаба 611 ифутабовским регулятором. Чено скажу после 401 гиры полет просто сказка и ветер пофигу , хотя был до 6ти метров и даже на полёт хвостом вперёд не отражалось. Короче сравнения нет. А верт с регулятором ротором вниз висит , как вкопанный и такое ощущение , что меня это уже не напрягает. Сразу захотелось полетать рядом, легко получилось и фигуры пошли статические без нагрузки восьмерки с переворотами , петли разные и хвостом вперёд пошли легко, всякие тик-таки чуть труднее , но на следующий полёт подшаманю с углами , отключу дуалрайты и вперёд. Да верт Раптор50СЕ двигатель ОС хупер

Рекомендую !!! Настоятельно!!! Если вас вертолёт зацепил конкретно , то не экономьте надо брать по полной .Хороший гироскоп и гувернёр сильно помогут в полёте. Да , кстати раньше я так не думал , тоже экономил.столько теперь всего валяется .Я наступил на свои грабли. Но вам не обязательно. Хотя и я был не первый.

Удачи.