fyi -- gy401 ds mode + Hitec hs6965hb -- работает!

Слепой_Пью

Всем ДД!

ИМХО должно быть полезно – связка GY401 DS mode + Hitec HS6965HB digital coreless + 6V NiCd замечательно работает.

a-korenev

Alex’ date=‘Apr 17 2006, 13:00’ post=‘275853’]
Всем ДД!

ИМХО должно быть полезно – связка GY401 DS mode + Hitec HS6965HB digital coreless + 6V NiCd замечательно работает.

Серво работает в цифре? Задержку на гиро не ставил?

Слепой_Пью
a-korenev:

Серво работает в цифре? Задержку на гиро не ставил?

Задержку не ставил, пока 0. А как проверить что серво в цифре? На гире переключатель в цифре…

toxa

ИМХО должно быть полезно – связка GY401 DS mode + Hitec HS6965HB digital coreless + 6V NiCd замечательно работает.

А разве кто-то в этом сомневался? 😃 У меня футабовский гиро с машинкой sanwa wrx отлично работает.

[team пахомов]

Слепой_Пью
toxa:

А разве кто-то в этом сомневался? 😃 У меня футабовский гиро с машинкой sanwa wrx отлично работает.

Я сомневался. В мануале на 401 написано что DS гарантируется только для футабовских машинок. Вот потому и сомневался.

toxa

Alex’ date=‘Apr 17 2006, 14:35’ post=‘275901’]В мануале на 401 написано что DS гарантируется только для футабовских машинок.

Естественно, не могут же они отвечать за других производителей. 😃 Де-факто, цифровые машинки так же все совместимы, за исключением “хитрых” машинок для 601/611 футабовского гироскопа, но уже вроде появилась у хайтека совместимая машинка, думаю что другие производители тоже подтянутся.

[team пахомов]

Слепой_Пью
toxa:

Естественно, не могут же они отвечать за других производителей. 😃

Могут-могут 😃 Например как производители авто отвечают за производителей шин – что калесы размером 245/35R17 влезут и арки цеплять не будут. Но не хотят – ведь выгоднее свою серву продать чем чужую 😃