новая FBL система Neuron EZ

alien131314
lvsw:

Тем временем, поддержка молчит, на мое письмо ответа так и не последовало.

Держи в курсе! По идее должны допилить.

lvsw
alien131314:

Держи в курсе! По идее должны допилить.

да, конечно. Ещё открыл тему на Hf в разделе, где осуществляют поддержку товарищи из EZNOV.

Кстати, обещали выложить новую прошивку ещё в пятницу, но так обещание и не выполнили.

***
Прилетело обновление Android-софтины. Никакого changelog. Немногословные ребята. Работает софтина “грязно”, после выхода (даже через меню софтины), Bluetooth не выключает… сложно было реализовать что ли? Не любят они юзверей.

lvsw

Прошло 2 дня:

  1. Поддержка молчит.
  2. На HF в разделе поддержки Neuron подозрительная тишина по всем темам, включая мою.

Косяки покупки в магазине EZNOV на прямую:

  • оплата не через PayPal, а с карты. Поэтому не могу открыть спор. Лучше бы покупал у одного из диллеров
  • обратиться в Eznov можно только через форму на сайте производителя, никаких контактов ни где не опубликовано
AndreyI

Вчера вышла новая версия софта для компа.

Как я понял из сообщений на HF, весь этот проект тянет один человек. И если это действительно так, то не удивительно что на сообщения он не отвечает…

ALS
AndreyI:

Как я понял из сообщений на HF, весь этот проект тянет один человек.

И пашет как лось по 14 часов в день)) Сейчас пару дней отоспится и снова в бой!

AndreyI

По моим подсчетам людей купивших эту чудо коробочку было трое. По двоим результат понятен, счет пока 1:1 😃
А куда запропастился третий владелец, где отзывы?

lvsw
AndreyI:

Как я понял из сообщений на HF, весь этот проект тянет один человек.

Да вот похоже на то. Только один чудик постоянно пишет: “в новой прошивке будет исправлено, бета-тестеры дают положительные отзывы”

AndreyI:

Вчера вышла новая версия софта для компа.

Вечерком обновлю. А что нового в софтине обновилось?

AndreyI

Я если честно не особенно проверял.
Меня в старой софтине не устраивало два момента:

  1. не работает на нетбуке
  2. не сохраняет настройки в файл

первое не поправили, второе исправлено.

Alex71
AndreyI:

По моим подсчетам людей купивших эту чудо коробочку было трое. По двоим результат понятен, счет пока 1:1 😃
А куда запропастился третий владелец, где отзывы?

Третий, поступает мудро - ждет пока допилют сей 25-и осевой гороскоп 😃

Maxxim
AndreyI:

По моим подсчетам людей купивших эту чудо коробочку было трое. По двоим результат понятен, счет пока 1:1 😃
А куда запропастился третий владелец, где отзывы?

Не, третий ничего не выжидает, просто надо же еще время найти и втулить коробочку, а вот времени как раз и не хватает.

alien131314

предлагаю попавшим простое решение - спартан принимает по трейдину всякую фигню и дает возможность купить VX1e по хорошей цене 😃

Искренне рекомендую! Ну ладно - нейрон пока менять, наверное, все же рано, а вот 3GX - я бы рекомендовал 😃
Система - отличная. У меня мелкая претензия к работе головы, но это несущественно, потому как летает он отлично. Кроме того, датапод - реально весч.

lvsw

Грешным делом подумал, а не поставить ли Neuron на 250-ку ради интереса. Но если она упадёт, то мало что от неё останется

alien131314

если там косяки с софтом( на это похоже ), то смысла до багфикса никакого нету ставить.
Но я все же думаю, что багфикс этого глюка будет. Мне примерно понятно, почему он возникает.
Другое дело - то, что если этот чел - не аффтар брайна, а тот, кто пишет код для фблки в первый раз - тогда - ой.
пысы: искренне надеюсь, что код все - таки доведут, и на рынке появится еще одна фблка по адекватной цене.

Vovets
alien131314:

спартан принимает по трейдину всякую фигню

Promotion ends: 8 may 2015

alien131314
Vovets:

Promotion ends: 8 may 2015

Я так понимаю, что они до сих пор принимают. Этот срок был первоначально, потом его вроде бы продлевали… надо узнавать у них.

AndreyI
lvsw:

Грешным делом подумал, а не поставить ли Neuron на 250-ку ради интереса. Но если она упадёт, то мало что от неё останется

А я как то упустил, вы используете гувер нейрона?
Если да, то может какой то косяк в этом?

lvsw
AndreyI:

А я как то упустил, вы используете гувер нейрона?

Использую гувер регуля Castle Talon 35A. Но конечно же и отключал гувернер вовсе.

AndreyI

Качаем новую прошивку 1.0.8…

Из замеченных изменений пока только то что спасалку можно назначить на AUX3 и чего то поменяли с биндингом. Как это работает не разбирался.

lvsw
AndreyI:

Качаем новую прошивку 1.0.8…

Блииииин не дождался я новой прошивки (впрочем, как и ответа от поддержки) и вернул на 300-ку проверенный BeastX. К слову сказать, 300-ка полетела без нареканий, так что все мои беды были именно из-за neuron, а не из-за механики.

Хм, попробовать что ль на Align 450L Dominator поставить, как раз сейчас подразобран для установки серв. Вот только очень стремно по двум причинам:

  1. Если упадет то лыжами и межлопастным валом, как на 300-ке, явно не отделается )
  2. С одним сателлитом летать на 450-ке все таки не айс. Навернуть зверушку так же не хотелось бы (ссылка)
AndreyI

В воскресенье если получиться, облетаю как следует своего Доминатора с новой прошивкой, посмотрим чего там накрутили…