Microbeast Plus V3

Igoreha

Всем привет!
Ребята, помогите пожалуйста разобраться с настройкой Микоба!
Вроде все делаю по мануалу, процес настройки идет легко от шага к шагу, но после завершения настройки ФБЛ на Align 500, углы атаки на лопастях получаются меньше ровно в половину.
Покупал Микроба с рук здесь на форуме, может косячного продали (легко обмануть новичка).
Буду очень благодарен за помощь новичку в этом непростом деле!
Заранее спасибо!

alien131314

какие конкретно углы? Коллективные? А что с кривой газа в пульте?
В любом случае нужны подробности.

Igoreha

Спасибо, что откликнулись на мою проблему.
Кривая газа в аппаратуре по мануалу для 3D (может здесь подвох…).
Начну с того, что при настройке на этапе обучения системы геометрическим параметрам, у меня не получается выставить угол по элеронам 6 градусов (должен загореться синий светодиод) углы получаются больше.
При переходе на ступень обучения системы максимальным углам общего шага, у меня получается вместо 12 гр.по мануалу 8 гр., а на этапе настройки максимальных углов коллективного шага вообще получается 3 градуса.

alien131314
  1. А в аппе стоит в кривых газа и питча что - либо иное кроме 0-50-100?
  2. Если не получается выставить углы так, чтобы они были бы в нужных зонах, смотрите длины качалок серв.
    пысы: я не знаю специфики Microbeast+
    Какие сервы стоят на 500ке? Если качалки - металлические, стоковые, лучше переставить шарики во внутренние дырки ( там их две ). У меня был конкретно 500EFL.
7 months later
epiloque

немного подниму тему: как новый микроб (плюс) в сравнении v3 ? как работает спасалка, кто-нибудь пользуется из форумчан?

22 days later
Хохол333

Стал обладателем микроба плюс HD, брал сразу с прошивкой про, брал из- за гувернёра, после двухлетнего перерыва тестил товарищ ( очень хороший пилот). тесты проходили на старых акках (два года просто лежали, до лёжки сезон отлетали, а происхождением- из самых дешёвых китайских акках)- гувернёром я более чем доволен, было ощущение что летит на новых акках, обороты держит как под приказом. А вот со спасалкой пока непонятки ( сам думаю к кому обратиться за помощью), вчера тестили, после активации спасалки у нас получился отскок в низ из висячего положения, второй раз пробовали держать дольше, в результате тот же отскок только ещё с попыткой переворота в инверт. Пока так.