Кто пробовал лопасти с али на 700ку за 35$? Стоит ли брать?

hobbykingby

Поделитесь опытом!

ali.ski/kydJsH Судя по фото они реально карбоновые, по качеству не особо отличаются от Spin Blades, опять таки по фото судя…

Похоже что как и на Алйан лопостях, надпись лазером высечена… если можно так выразиться…

racer-g

Лопасти го…но.Они стекло,толще чем надо и тяжелее.Щас фотку покажу потрохов.Карбоном там не пахнет.Правда они 550мм но сути не меняет.

Slaiter

У меня были 600-е и 425-е карбоновые, качество так себе. Разбалансированы, краска под цапфами раскрошилась и получилась бабочка. Не рекомендую.

racer-g

Хотя нет,карбон там все таки есть.Но верхний слой похож на стекло.Раскрошил специально,сверху где виден карбон действительно он,остальное краска с лаком.Как так изготовили?Это же неправильно.
Разбаланс да,действительно был.
Мне они в любом случае не понравились,по циклу верт тупой становится.Грузят силовую.После них на аленях запорхал верт.
Не рекомендую.

hobbykingby

Спасибо! Всё Ясно. Если брать с али то эти думаю самый дешёвый и качественный вариант.

racer-g
hobbykingby:

Если брать с али то эти думаю самый дешёвый и качественный вариант.

Да,выглядят посолиднее.Если мне не изменяет память их вроде хвалят,почти как алени.Но цена,вроде бы не из дешевых.
Если возьмешь расскажи как они.

hobbykingby

600ые brush хвалил RJX. Поищу еще варианты пока… вдруг акция опять на фасте))

dimad
hobbykingby:

Поделитесь опытом!

ali.ski/kydJsH Судя по фото они реально карбоновые, по качеству не особо отличаются от Spin Blades, опять таки по фото судя…

Похоже что как и на Алйан лопостях, надпись лазером высечена… если можно так выразиться…

Брал такие 425е. Тяжелые, толстые. Грузят силовую, летать не возможно.

1 month later
hobbykingby

Лопасти за 25 баксов для 700ки. - Да, жёсткое 3д не стоит на них летать, а вот пилотаж самое то. И обороты не крутить большие. И не забыть отбалансировать!

Эти конечно красивее, но они внутри мало чем отличаются думаю.

RJX лопасти Для 3д и что б обороты крутить самый оптимальный вариант. Что-то круче уже совсем другие деньги, а разницу почувствовать можно спустя годы пилотирования ИМХО. У меня 5 лет. Летаю на дешёвых украинских махах а для пилотажа у меня есть лопасти КДС, которые от RJX не отличаются особо.

Для 550-600 класса так же есть эти лопасти! Вот:

ali.ski/YuQVrV - fiberglass для 600ки
ali.ski/LcfaBi - 550 pro 3D
ali.ski/uI-XVq - 550 fiberglass за 17 баксов! Какая разница что в землю вкапывать для тренировок и пилотажа!?
ali.ski/tFdNU - 360 premium RJX за 15 долларов с доставкой!

Вообще на али под любой размер можно бюджетно купить лопасти

Alex71
hobbykingby:

ali.ski/LcfaBi - 550 pro 3D

Эти как писал уже Георгий - хлам. У них не только профиль толще, но и его форма неправильная. Грузят силовую просто адски.

alien131314
hobbykingby:

вот кстати pro 3D в деле:

а чем снимали? Отличное качество картинки и стабилизация.

hobbykingby
Alex71:

Эти как писал уже Георгий - хлам.

ну у меня летали более чем достойно. Если вам уже VTX за 150 только не хлам, то да, лучше не брать дешёвые лопасти.

alien131314:

а чем снимали? Отличное качество картинки и стабилизация.

самсунг гэлакси S5. Снимал очень хорошо видео. Фото так себе, и тормоз а не телефон… Продал за копейки и жалею. Снимать нечем теперь)

racer-g
hobbykingby:

ну у меня летали более чем достойно.

Можно взвесить.замерять толщину и сравнить.Возможно разные партии.
Но мне не понравились.

Alex71
hobbykingby:

ну у меня летали более чем достойно

Ну хорошо. У меня и у Григория не летали достойно 😦

hobbykingby:

Если вам уже VTX за 150 только не хлам, то да, лучше не брать дешёвые лопасти.

Да нет конечно же. Я вот такие покупал за 35 баксов прошлым летом www.horizonhobby.co.uk/…/e19-home.html.

racer-g:

.Возможно разные партии.

Вероятно.

hobbykingby
Alex71:

Да нет конечно же. Я вот такие покупал за 35 баксов прошлым летом www.horizonhobby.co.uk/aeroon.../e19-home.html.

Мы спин блэйды 690 брали по 60 когда-то… И тейчас у меня махи стоят на халяву считай купленные… но вот если не останется, я с али буду брать RJX