Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Пульт для Lama 2. Разъем для зарядки.

Тема раздела Аппаратура, гироскопы, гувернеры, электроника в категории Вертолеты; Уважаемые, подскажите, для чего нужен разъем "CHARGE" в пульте? Можно ли подключать туда блок питания, идущий в комплекте, например, для ...

Пульт для Lama 2. Разъем для зарядки.

Уважаемые, подскажите, для чего нужен разъем "CHARGE" в пульте? Можно ли подключать туда блок питания, идущий в комплекте, например, для зарядки аккумуляторов пульта?

2.  

НЕЛЬЗЯ!!! у пульта и у БП который идет в комплекте разная полятность на разьемах сами посмотрите там все нарисовано!!! а разьем я не использую. диод мешает заряжать зарядником.я лично проводочки подключаю прямо к аккомам

Брал обычный китайский зарядник с переключаемой полярностью за 50 р. и заряжал без проблем.
    Зарядник не менее 1А.(на ём написано). С уважением.

Учит правила (до 10.01.2018)
    какие проволочки....замкни перемычкой выводы диода и все дела....заряжаться через разъем будет тока если питание на пульте выключено..китайцы здесь защиту сделали ..молодцы!!!
    я купил зарядку jj power kokam-вещь!!! и липы и никель без проблем!!!
    припоял на нее выход контакты для баттарей и разеъм для пульта...там все защиты есть ...даже от переполюсовки!!! заряжает гораздо лучше!!! некоторые старые липоли ламовский вообще не видит,а jj без проблем и после ламовского еще добивает емкости...проверял!!
    а крышку пульта вообще закрыть надо и скотчем заклеить!!! имеет свойство открываться и выплевывать баттареи во время полета.!!!!! последствия могут быть плачебными!!!!

6.  

Цитата Сообщение от legion Посмотреть сообщение
    НЕЛЬЗЯ!!! у пульта и у БП который идет в комплекте разная полятность на разьемах сами посмотрите там все нарисовано!!!
    Блин, как же я не заметил. Честно говоря, всегда считал, что это систематизировано и всегда одинаково.

Цитата Сообщение от serovik Посмотреть сообщение
    Брал обычный китайский зарядник с переключаемой полярностью за 50 р. и заряжал без проблем.
    Зарядник не менее 1А.(на ём написано). С уважением.
    А аккумуляторы в пульте какой емкости у Вас? Сколько заряжались?

Цитата Сообщение от hemmitino Посмотреть сообщение
    а крышку пульта вообще закрыть надо и скотчем заклеить!!! имеет свойство открываться и выплевывать баттареи во время полета.!!!!! последствия могут быть плачебными!!!!
    Это точно! Правда, без последствий.

Цитата Сообщение от legion Посмотреть сообщение
    НЕЛЬЗЯ!!! у пульта и у БП который идет в комплекте разная полятность на разьемах сами посмотрите там все нарисовано!!! а разьем я не использую. диод мешает заряжать зарядником.я лично проводочки подключаю прямо к аккомам
    а я перепаял на нормальную. Акки мне не влом вытащить и зарядить зарядником а пульт я подключаю к компу для сима и могу сидеть часами - поэтому и питаю от внешнего бп. Всё никак руки не дойдут от усб запитать
    Но сразу скажу - разъём в неподходящем месте сделали - немного мешает когда торчит

Цитата Сообщение от yura_v Посмотреть сообщение
    Акки мне не влом вытащить и зарядить зарядником ....
    Все 8 штук сразу?

10.  
Закрытая тема