Выбор аппаратуры для T-REX 450

vobserver

Я сам новичок. Подбираю аппаратуру под T-REX 450.
Границы по деньгам - гдето 11Круб в Москве.
Пока присматриваюсь к 7канальным JR / Futaba. Вот и собственно вопрос - что взять. Я так понимаю что это аппаратура одного класса. Так что выбор скорей с точки зрения эргономики \ качества \ удобства настройки для новичка.
Сразу скажу что Спектрум рассматривал, но он дороже. А из за бугра тащить не хочу. На вырост - тоже не надо. На данный момент есть ограничение по деньгам, проще будет потом поменять если надо будет.

nullie
vobserver:

Сразу скажу что Спектрум рассматривал, но он дороже. А из за бугра тащить не хочу. На вырост - тоже не надо. На данный момент есть ограничение по деньгам, проще будет потом поменять если надо будет.

Spektrum DX6 в xmodels.ru стоит 7830р.

15 days later
Aleksnake
vobserver:

Я сам новичок. Подбираю аппаратуру под T-REX 450.
Границы по деньгам - гдето 11Круб в Москве.
Пока присматриваюсь к 7канальным JR / Futaba. Вот и собственно вопрос - что взять. Я так понимаю что это аппаратура одного класса. Так что выбор скорей с точки зрения эргономики \ качества \ удобства настройки для новичка.
Сразу скажу что Спектрум рассматривал, но он дороже. А из за бугра тащить не хочу. На вырост - тоже не надо. На данный момент есть ограничение по деньгам, проще будет потом поменять если надо будет.

у меня такая. в общем устраивает. Програмирование не сложное, но почитать придется. Аккамулятор подключается через тонюсинькие провода и разряжает в выключенном положении. Померял минус 0.1 А врежиме OFF. Поэтому ставлю плёнку между аккамуляторами, дабы не прийти на поле с пустыми. Глюков замечено не было, время полёта от 30 часов.