Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 12 из 12

Аппаратура от Heli-Max Axe CP Mini EP

Тема раздела Аппаратура, гироскопы, гувернеры, электроника в категории Вертолеты; В общем приобрел такой наборчик , тренируюсь пока на компе Вопрос вот какой Хотел использовать педератчик от него для управления ...

Забанен
    Записей в дневнике
    1

Аппаратура от Heli-Max Axe CP Mini EP

В общем приобрел такой наборчик , тренируюсь пока на компе
    Вопрос вот какой
    Хотел использовать педератчик от него для управления самолетом (парк флаер типа цессна), но выяснилось, что при добавлении газа, он слегка подруливает елеватором вверх - можно ли избавится от етого еффекта или нет (с паяльником в принципе знаком)

2.  

Встроенный миксер поди, избавиться можно путем уничтожения пульта любым способом, в том числе и выжиганием паяльником

Забанен
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от PigTail Посмотреть сообщение
    Встроенный миксер поди, избавиться можно путем уничтожения пульта любым способом, в том числе и выжиганием паяльником
    скажу по секрету, я знаю еще несколько эффективных способов разрушения, но, к сожалению, они не помогут решить поставленную задачу

Подскажи пожалуйста, хочу купить себе такую же модель в качестве первого опыта знакомства с вертолетами:
    1. Стоит ли покупать?
    2. Там аппаратура на 40МГц?
    3. Приемник и гиро/ESC Они отдельно и совмешены, т.е. можно ли эту аппаратуру поставить на что-то другое (т.е. забрать с вертолета приемник и передатчик и поставить например на самолет)?
    4. Удалось ли тебе разобраться с микшером?

забыл напсать, насколько я понял из мануала там: отдельно ресивер и отдельно так называемый E-Board(Mixer, Gyro, Exc), т.е. потенциально можно использовать передатчи+ресивер на другой модели?

и еще попутно, у меня есть аппаратура Sanwa VG6000 (6ch 40MHz), смогу ли я ее использовать с этим ресивером, который идет в компекте к этому вертолету?

6.  
    Давно не был
    Цитата Сообщение от Moto Посмотреть сообщение
    1. Стоит ли покупать?
    Я начинал с таких ветолётов, и по своему опыту могу сказать: ни в коем случае не покупайте такие вертолёты (конечно если вы точно решили заниматься этим хобби). Зря потерянное время и деньги. Если хотите маленький верт, берите Трех450 или МиниТитан.

Цитата Сообщение от DmitryG Посмотреть сообщение
    Я начинал с таких ветолётов, и по своему опыту могу сказать: ни в коем случае не покупайте такие вертолёты (конечно если вы точно решили заниматься этим хобби). Зря потерянное время и деньги. Если хотите маленький верт, берите Трех450 или МиниТитан.
    Жаль конечно, но я уже сделал заказ Я смотрел видео для него, вообще то красиво летает. А можете поподробнее написать чем этот КИТ плох? Что вертолет совсем не летает? И что в качестве первого опыта знакомства с вертолетами совсем не подходит?

Давно не был
    Цитата Сообщение от Moto Посмотреть сообщение
    Жаль конечно, но я уже сделал заказ Я смотрел видео для него, вообще то красиво летает. А можете поподробнее написать чем этот КИТ плох? Что вертолет совсем не летает? И что в качестве первого опыта знакомства с вертолетами совсем не подходит?
    Что мне не понравилось в ките:

1. Очень низкое качество деталей. Они могут быть кривые как в ките, так и новые покупные. Может быть это можно исправить, купив алюминий, но тогда цена выйдет больше чем у Трех450.
    2. Запчасти очень дороги даже по сравнению с аналогами (Blade CP), и по сравнению с Трех450.
    3. Электроника на борту дешёвая и как следствие постоянная борьба с хвостом. В стоковом варианте гиро совсем был плохо настроен, а новичку, который только учится летать, поправить настойки не так легко.
    4. В ките идёт дешёвый передатчик у которового нельзя поменять ни каких настоек. Скажем выставить експоненту на элерон и элеватор. Как следствие вертолёт слишком резок, особенно для новичка.
    5. При своих размерах, как у Трех450, Ахе CP очень лёгок и имеет маленькие лопасти (намного меньше чем у Трех450). Как следствие: невозможно летать даже при не очень сильном ветре.

Отсюда следует: вы получите возможность бороться с вертолётом, а не летать на нём.

10.  

5. При своих размерах, как у Трех450, Ахе CP очень лёгок и имеет маленькие лопасти (намного меньше чем у Трех450). Отсюда
    Простите, но если вы говорите, что размер у него как у Тирекса 450,
    то как у него могут быть лопасти "на много" меньше.
    Вообще - это вертолёт размера Хорнета, если уж на то пошло.

Давно не был
    Цитата Сообщение от Павел Б. Посмотреть сообщение
    Простите, но если вы говорите, что размер у него как у Тирекса 450,
    то как у него могут быть лопасти "на много" меньше.
    Вообще - это вертолёт размера Хорнета, если уж на то пошло.
    Длинна вертолёта и размер лопастей это две разные вещи . Тrех 450 длинее Ахе CP вcего на несколько см и в основном за счёт более длинной кабины .

Длинна вертолёта и размер лопастей это две разные вещи . Тrех 450 длинее Ахе CP вcего на несколько см и в основном за счёт более длинной кабины .
    А три - это куча? Да.. случай тяжёлый. А несколько см - это сколько?

Этот вертолёт не имеет ничего общего с Тирексом, и уж тем более в размерах.
    Он легче на 300гр, короче на 75мм, диаметр ротора меньше на 170мм.
    И в чем , по вашему, у него "размер как у T-Rex 450" ?

Давно не был
    По длинне Тrех450 отличаестся он Ахе CP в основном только более длинной носовой частью. А про вес вертолёта и размер лопастей было уже сказано. Читайте посты внимательно , и сравнивайте вертолёты если у вас они есть в наличие.

Читайте посты внимательно
    5. При своих размерах, как у Трех450
    Читайте сами, и избавьте меня от ваших матерных сообщений в ЛС.

Закрытая тема