Ищу мануал по Оптик-6

Санек30

Ребяты! Пошлите на ссылку по Optik-6! Нужен мануал!

muha
Санек30:

Ребяты! Пошлите на ссылку по Optik-6! Нужен мануал!

Да берите не жалко!!! forum.rchobby.ru/index.php?showtopic=2741

muha:

Да берите не жалко!!! forum.rchobby.ru/index.php?showtopic=2741

О извини она там временно не доступна но если не найдешь инструкцию за эти дни могу скинуть тебе на почту после завтра а то она у меня на работе 😉

Санек30

Спасибо, конечно! Но хотелось бы рабочуюю ссылку.

Voldemaar
Санек30:

Спасибо, конечно! Но хотелось бы рабочуюю ссылку.

Ну, народ!.. 😦 В рамблере уже не набрать “инструкция Optic 6”? 😃 modelism.net/optic6.php Я нашел секунд за двадцать…
P.S. Причём, мне понравилось, еще обиженно так: “Но-o хо-o-oтело-o-oсь бы-ыыы рабочуююююююю ссылку” (произносится плаксивым тоном)… 😛 Заметь, ссылка - рабочая! Надо только проявить самый минимум сообразительности!
P.S.S. пока писал - понял в чём дело: название, Санёк, надо-бы на самом Оптике прочитать и выучить (на языке оригинала) 😁

Voldemaar
undead:

Да и та ссылка тоже работает, если немного присмотреться

Я именно на это и “намекал” 😎

Санек30
Voldemaar:

Ну, народ!.. 😦 В рамблере уже не набрать “инструкция Optic 6”? 😃 modelism.net/optic6.php Я нашел секунд за двадцать…
P.S. Причём, мне понравилось, еще обиженно так: “Но-o хо-o-oтело-o-oсь бы-ыыы рабочуююююююю ссылку” (произносится плаксивым тоном)… 😛 Заметь, ссылка - рабочая! Надо только проявить самый минимум сообразительности!
P.S.S. пока писал - понял в чём дело: название, Санёк, надо-бы на самом Оптике прочитать и выучить (на языке оригинала) 😁

Спасибо! нашел! А мой тон- как написано так и читается! 😃