Помогите настроить Санву 8000!

zero-209

Помогите пож. настроить ! Так как модель под номером 1 самолёт тренер. я пытался настроить 3-ю модель и сделать её хели. но куда то сунул по незнанию свой нос и теперь у меня увеличение газа идёт вниз. в общем левый джойстик поменял все направления на зеркальное. Что делать? Инструкция только в ПДФ файле и пока мало что понятно. По крайней мере в хели летать на вертале гораздо лучше чем на аэро 😁 ! Поиском пользовался. где то встречал подобное но не нашёл! Хелп ми! 😦

zero-209
gosha-z:

Реверс канала газа.

Я понял что нужен реверс! Что нажать нужно?

Vladlen

точно не помню но нужно войти в нужный канал, потом в пункт реверс и там выбрать реверс или норма потом несколько раз “енд”. а инструкцию читать все равно придется.

1 month later
zero-209

Господа! Появилась новая проблема! Аппаратура SANWA RD8000/ в симуляторе на ней гоняю. но вот что то не хочет подключаться к симу. Смптомы следующие:

Модуль при включении пульта мигает медленно. делаю вывод что он его не видит. Как только пульт выключаю. мигает быстро. При настройках в симе редактирование каналов. ни чего нередактируется. нет ответа на поворот стиков. Аппаратуру вынес из домаю прокатил в машине . принёс обратно. и не работает! Перед выходом летел в симе.

Ну что за фигня? И так заняться не чем. Пасылка для рекса уже две недели в импорте. на улице дубняк. вот ещё и конектик нарушен с передатчиком.

Помогайте други!!! 😮

Визуально проблем нет. всё включается. видит что пульт включён. меню работает. кстати. в симе стики работают. но как то странно. а вот отредактировать каналы не получается! Установлено РРМ.

zero-209

Проверил на самолёте. работает! Значит проблема в ЮСБ чипе? Может глюк? Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой?

zero-209

Уфффф! Переустановил симулятор. перезагрузка компа и всё заработало! Глюки ! Я уж было испугался. а так опять убиваюсь в симе! 😁 😁 😁

PROPELLOR
zero-209:

Уфффф! Переустановил симулятор. перезагрузка компа и всё заработало! Глюки ! Я уж было испугался. а так опять убиваюсь в симе! 😁 😁 😁

Почитай еще здесь

zero-209

Спасибо за инфу! Может подскажите по настройкам санвы? Летаю на вертоле. чувствую. что настройки как то не адекватно работают. Мееедленно вверх. потом меееедленно вниз. Перевернулся и в землю! Что бы не втыкаться. надо тумблер переключать. так и должно быть? Резкости нет вообще. Болтает из стороны в сторону как пьяноту! Носил в пилотаж что бы настроили. говорят. что так и должно быть! 😃 Делаю вывод. что просто не захотели помочь!

Санву использую только в симе и на тренере!