Умерла электроника, где искать концы?

VP57

У меня Belt-CP. И вот вчера вишу у самой земли и вдруг мой верт. вжикнув, резко сел и замер. При осмотре увидел, что лопасти имеют большой отрицательный угол атаки. При повторном подключении акум. Мой верт. никаких признаков жизни не подает. Все родное, из набора RTF.
Подскажите пожалуйста, где и как искать причину. С ремонтом здесь у меня туговато, скорее всего
Придется менять готовые узлы.

ZigZag_ZZ
VP57:

Придется менять готовые узлы.

Сам и ответил, скупой платит КАЖДЫЙ раз 😃
Попал на аппаратуру, к гадалке не ходи,на!

VP57
ZigZag_ZZ:

Сам и ответил, скупой платит КАЖДЫЙ раз 😃
Попал на аппаратуру, к гадалке не ходи,на!

Дело не в том. Когда покупал, даже не знал, что такой форум есть, не говоря уже о том, что можно по разному комплектовать верт. На свой, вижу, ты тоже не все сразу по высшему разряду купил. Зачем других учить.

ZigZag_ZZ

Сын брал, советов неспрашивал(сам с усам, типа халява обломилась), вот я и переделывал, автомат мотор , но он хоть догадался брать без аппаратуры, Я ему купил Жир9 с микроприёмниками 2.4 и гиру Футабу 401
Если честно, этот кал невзял бы, хотел Хивовый Лептон или Шатл но типа, не мне летать, и забил на отца!
шестерня лопается и прочая хрень!
Вот тепереча другим советую, как выкручиваться, ежели ПОПАЛ!

flaps

покупать нормальный вертолет , я не Говно… 😎

з.ы. тем более живя в пиндосии там вооооще все нахаляву(в смысле-цены), а уж с запцацками… 😎

но на первом месте, Вы должны купить СИМ (хороший).

а так менять блоками (лучше сразу вертами)… 😁

ZigZag_ZZ

Ну дык я старый, лысый, опытный, а дети нихрена неслушают предков, и тратят их деньги! 😃

VP57

Все, нашел. Это был всего лишь обрыв в маленькой желтой катушке, которая висит сбоку. Помоему это дросель. По-английски это называется antijamming equipment . Я еще раньше обратил внимание, что она плохо закреплена, но сразу боялся что-то менять. Теперь попробую заодно поменять компоновку.
Всем спасибо за участие и сочувствие.