Подскажите по гироскопу

numark

вообщем есть гироскоп хотелось бы узнать ваше мнение о нём, может у кого стоит он на модели. просто хочу себе такой поставить на электричку 30 класса, он вроде как для них и предназначен.

Nazgul
numark:

вообщем есть гироскоп хотелось бы узнать ваше мнение о нём, может у кого стоит он на модели. просто хочу себе такой поставить на электричку 30 класса, он вроде как для них и предназначен.

За 1400р ты не сможешь купить даже нормальный датчик-)))
То, что там написано “Прекрасное бюджетное решение” - не более, чем маркетинг.

В темах, где флудят про Кинги и Валкеры, думаю, найдешь отзывы про этот гир.
В принципе-то 1400р небольшие деньги, которые можно потратить на покупку “лабороторной крысы”, которую потом можно выкинуть, если что.

Просто касательно Китайского производства у меня сложилось чёткое представление: китайский производственный аутсорсинг для брендов с соответствующим жёстким контролем - это одно дело. Раньше и это дело было хреновым (вспомни, как в первой половине 90-х все стремились купить аппаратуру именно Японской, а не китайской сборки), потому что руки только для выращивания риса были предназначены и для салютования вождю Мао. Позже они более не менее поднатарели.

Но есть еще другой вариант - это чистый кЕтай по методу обратного инжениринга и проектирования, а проще говоря, слизывания подчистую. Да еще и производство на тех же заводах, где и брендовые вещи. Но только тут они начинают экономитиь на материалах и качестве(=трудозатраты). За примерами далеко ходить не надо - это китайский автопром, тупо копируют, экономят на материалах. А как результат качество убогое, краштесты страшно смотреть.

Так что делай выводы.

numark

ясно, понятно, тогда возьму футабу 240 или 401