как настроить гувернер

MIXrc

народ хелп кто настраивал алайновский гувернер помогите!!!

MWano_A

я делал как велит инструкция: Все подключаем, лампочка на гувернере загорается зеленым. Стик газа в нуле. Удерживаем кнопку на гувере пока лампочка не замигает - включен режим установки крайних положений стика газа. Переводим стик газа в крайнее верхнее положение - лампочка тухнет, гувер запоминает настройки и вновь загорается зеленый. Далее на аппе в меню Гувернер выставляем по таблице %-процентное соотношение равное колечствам оборотов мотора/ротора, какое нам надо. У меня в Айдл1 -80%, Айдл2 - 90%. Да и естественно проверяем работает ли датчик.

MIXrc

спасибо всем откликнувшимся особенно Василию всё заработало да настройка не представляет ни чего сложного. Алайн сделал маленький и простой в настройке гувернер. Посмотрим как он поведет себя в работе

mimino
MIXrc:

спасибо всем откликнувшимся особенно Василию всё заработало да настройка не представляет ни чего сложного. Алайн сделал маленький и простой в настройке гуве 😉 рнер. Посмотрим как он поведет себя в работе

😎 когда на облет позовеш . своего вибарчика привезу 😁

MIXrc
mimino:

😎 когда на облет позовеш . своего вибарчика привезу 😁

С удовольствием полетаю вместе. Позавчера облетал его а в чера непонятно почему приложил малька его. Перестал рулиться на второй минуте висения перестал реагировать на ручки упал хорошо метра 2 было сломал только шасси. На форумах писали про алайновский регулятор 2в1 что с ним бывают проблемы вот не знаю из за чего произошел краш может помеха может по питанию что то было осмотр не дал ни каких проблемных мест всё контачит. Щас поменял частоту на передатчике-приемнике на другую а то ребята на поле говорили что у них тоже на старой частоте были падения не раз посмотрим. А по поводу полетать вместе с удовольствием я тож возьму свой циклочный сравним их пиши в личку договоримся
Вот фото как была проложена антена может помеха от регуля проскочила

mimino
MIXrc:

С удовольствием полетаю вместе. Позавчера облетал его а в чера непонятно почему приложил малька его. Перестал рулиться на второй минуте висения перестал реагировать на ручки упал хорошо метра 2 было сломал только шасси. На форумах писали про алайновский регулятор 2в1 что с ним бывают проблемы вот не знаю из за чего произошел краш может помеха может по питанию что то было осмотр не дал ни каких проблемных мест всё контачит. Щас поменял частоту на передатчике-приемнике на другую а то ребята на поле говорили что у них тоже на старой частоте были падения не раз посмотрим. А по поводу полетать вместе с удовольствием я тож возьму свой циклочный сравним их пиши в личку договоримся
Вот фото как была проложена антена может помеха от регуля проскочила

Миш поехали 10 ого в Милет .телефон мой у тебя есть.
Ты к стати где живеш?

MIXrc
mimino:

Миш поехали 10 ого в Милет .телефон мой у тебя есть.
Ты к стати где живеш?

живу в тушино скинь пож номер тел а то я его не записал