Когда планируются следующие соревнования....

Чек

Уважаемые устроители мероприятий…
Хотелось бы узнать график следующих соревнований…
На сколько быстро надо к ним готовиться…
Судя по последним высказываниям… 😮 .соревнований в ближайшее время не предвидется…в связи с финансированием магазинов…
И в Питере соревнования обламываются… 😦 Может я и не прав, но по некой информации это так…Очень жаль, что если это правда…т.к для некоторых пилотов это хобби перешло в спорт… 😦
И если соревнований не будет, то и стимула не будет у пилотов…А раз у пилотов не будет стимула, то и у магазинов не будет дохода… 😛 😉 Т.К подгатовка к соревнованиям требует очень много финансовых вложений… 😛
Прошу высказать свое мнение МНОГОУВАЖАЕМОМУ пилоту, устраителю нашего вертолетного хобби Владимиру Голубеву… 😃 и другим устроителям соревнований…
Хотелось бы побольше таких мероприятий как 3Dx… 😛
Уровень пилотов и ИХ КОЛЛИЧЕСТВО очень сильно возрасло…
Я думаю, что есть над чем подумать… 😃
С уважением, пилот Сергей Нугаев… 😉

VladimirG
Чек:

Уважаемые устроители мероприятий…
Хотелось бы узнать график следующих соревнований…
На сколько быстро надо к ним готовиться…
Судя по последним высказываниям… 😮 .соревнований в ближайшее время не предвидется…в связи с финансированием магазинов…

Прошу высказать свое мнение МНОГОУВАЖАЕМОМУ пилоту, устраителю нашего вертолетного хобби Владимиру Голубеву… 😃 и другим устроителям соревнований…

Пока желания чтото организовывать у меня нет. 2-х более-менее серьезных соревнований с меня хватает. 3DX и День рождения “Пилотаж”
есть идея сделать небольшой слет, но это пока только идея. Также еще думаю штучки 3-4 тренингов для новичков.

а так вообщето самому тоже летать необходимо, а не с микрофоном 3 дня носится и 2 недели жить у пожарников

Поэтому надо искать другие структуры и людей которые могут организовывать в этом году еще соренования:
в Питере:
-Планета-хобби
-ТойХобби
в Москве:
-ХоббиДляВсех
-СтолицаХобби
-Хоббицентр
-Hobbyline
-RCRotor
И т.п

А также
Heneken, RedBull, Nemiroff, Газпром, СБербанк и т.п

Если никто не планирует делать… то Сергей видно придется Вам самому организовать евент… С радостью поддержим - придем полетать.

undead

Да хотя бы не соревнования устроить, а так пару слетов (было бы неплохо хотя бы раз в месяц полетушки большие устраивать), и отдельно ночные полеты как делали в 2006 в Пирогово - в Тушино слишком светло для этого - городские огни мешают…

VladimirG
undead:

Да хотя бы не соревнования устроить, а так пару слетов (было бы неплохо хотя бы раз в месяц полетушки большие устраивать), и отдельно ночные полеты как делали в 2006 в Пирогово - в Тушино слишком светло для этого - городские огни мешают…

Идея отличная…
теперь ищим Паровоз… - человек который договорится со всеми и возьмет на себя организационные хлопоты.
Я думаю если, чтото делаеть в Ульянково то все козыри у Чека для организации слета, поскольку он там постоянно летает.

Nazgul
VladimirG:

Идея отличная…
теперь ищим Паровоз… - человек который договорится со всеми и возьмет на себя организационные хлопоты.
Я думаю если, чтото делаеть в Ульянково то все козыри у Чека для организации слета, поскольку он там постоянно летает.

Мужики, я уверен, всё решаемо.

Я по работе прожект менеджер в транснациональной корпорации. Конечно не гуру и не РМР пока, но задатки, способности и некий опыт есть.
Еще есть 4 недели неотгуленного отпуска.
Помню, было мне 20 лет и ректор Бауманки не хотел нам давать провести одно мероприятие…я тогда обзвонил всё мин. науки и образования, в конце концов дозвонился до замминистра, он нам и помог решить вопрос с ректором-))))

Мне кажется, если есть спрос, то грех отказывать в предложении. Может собраться, поговорить, определить фронт работ…может инициативная группа вообще сложится…

akirill
Nazgul:

Может собраться, поговорить, определить фронт работ…может инициативная группа вообще сложится…

Ну какой же ты прожект-менеждер после таких слов 😃
Бери все в свои руки, и рули.

undead
akirill:

Ну какой же ты прожект-менеждер после таких слов 😃
Бери все в свои руки, и рули.

Так мало одного прожект-менеджера - еще нужен заказчик проекта, спонсор проекта и устав проекта 😎

lunatik

С Владимиром Голубевым уже разговаривали. Есть потенция устроить фестиваль по электролетам и соревнования по вертолётам в городе Смоленске. В апреле это мероприятие было свернуто из за отсутствия безопасного места в городе, а здесь 23 августа собираются проводить фестиваль “МАГИЯ ЗВУКА” и организаторы очень хотели что бы совместно прошло несколько мероприятий.
Всю организацию мероприятия берёт на себя ооо Мега Бум Смоленск и в частности я Илья Толков. Для участников помимо соревнований, будет и ещё экскурсионная программа по историческому Смоленску. Единственное но, от Москвы Смоленск находиться в 450 км.

Ребят если есть интерес, то на неделе я создаю программу(план) мероприятия, и запускаем работу.

matvy

Интересно, в рамкаходного фестиваля, како формат может быть для RC-вертолетов? На ум приходит только Демо-полетушки… без соревнований, судей и прочего. Значит, туда надо привлекать наших (а может и не только наших) мастеров ВЫСШЕГО пилотажа. Поедут? Да, + ночевочку надо организовывать.

Nazgul
undead:

Так мало одного прожект-менеджера - еще нужен заказчик проекта, спонсор проекта и устав проекта 😎

PMBok 😎

VladimirG
Nazgul:

PMBok 😎

Вот и отлично… Pro организаторы подтянулись…

lunatik
matvy:

Интересно, в рамкаходного фестиваля, како формат может быть для RC-вертолетов? На ум приходит только Демо-полетушки… без соревнований, судей и прочего. Значит, туда надо привлекать наших (а может и не только наших) мастеров ВЫСШЕГО пилотажа. Поедут? Да, + ночевочку надо организовывать.

Ночёвку организовать не проблема, нужно только узнать количество людей, кто поедет. По поводу полётов вертолётчиков, есть два варианта, так как ставка ещё идёт на звуковое мероприятие, это Демо-полёты под музыку и ночные полёты. Кроме того несколько состязаний(может видели по дискавери),гонки на вертолётах, а второе это прохождение сложного маршрута с конусом и последущей установки его на пятак. Для небольшой группы вертолётчиков этого пожалуй хватит хватит. В этих состязаниях не требуються МЕГА судьи, просто всё будет сечьсмя на время. Ну и соответственно для самолётчиков будет своя программа. По времени весь фестиваль будет занимать 5 часов, есть договорённость с мини Кафе!!!

Чек
lunatik:

С Владимиром Голубевым уже разговаривали. Есть потенция устроить фестиваль по электролетам и соревнования по вертолётам в городе Смоленске. В апреле это мероприятие было свернуто из за отсутствия безопасного места в городе, а здесь 23 августа собираются проводить фестиваль “МАГИЯ ЗВУКА” и организаторы очень хотели что бы совместно прошло несколько мероприятий.
Всю организацию мероприятия берёт на себя ооо Мега Бум Смоленск и в частности я Илья Толков. Для участников помимо соревнований, будет и ещё экскурсионная программа по историческому Смоленску. Единственное но, от Москвы Смоленск находиться в 450 км.

Ребят если есть интерес, то на неделе я создаю программу(план) мероприятия, и запускаем работу.

Готов к Вам приехать… 😉
С уважением, пилот Сергей Нугаев… 😃

Jocker_cms

Есть идея - уважаемые организаторы приглашают за свой счет например Алана Сзабо, который устроит демо полеты, а заодно и поучавствует в судействе, вот тогда будет и праздник и шоу и вертолетчиков подтянется ого-ого =))

Чек
Jocker_cms:

Есть идея - уважаемые организаторы приглашают за свой счет например Алана Сзабо, который устроит демо полеты, а заодно и поучавствует в судействе, вот тогда будет и праздник и шоу и вертолетчиков подтянется ого-ого =))

😂 😂 😂
Да уж… 😃
И Алан к сожалению не колесит по Миру один… 😉 у него еще есть брат…
Лучше наслаждайтесь его видео, скачивая клипы… 😉
Хотя мечты сбываются… как в той рекламе… 😁 Газ Пром… 😃
В любом случае поддерживаю Вашу идею… 😃
С уважением…
😉

Дми-III-й
Чек:

Хотя мечты сбываются… как в той рекламе… 😁 Газ Пром… 😃
В любом случае поддерживаю Вашу идею… 😃

Осталось только чтобы в ГазПроме поддержали идею 😃

6wings

тут где-то около 14 тыс человек. Сознавайтесь, у кого есть концы в Газпроме на хорошем уровне?
Надо просто их слегонца “заразить” моделизмом - и дело в шляпе! 😃

HeliKon

ИМХО интереснее вызвать еще раз Тобиаса из ХелиГрафикс, только не в питер, а в москву

Jocker_cms
Чек:

В любом случае поддерживаю Вашу идею… 😃
С уважением…
😉

Ну так может кто-то наберется смелости и спросит у Сзабо или его манагера, сколько будет стоить его участие. Не думаю что там заоблачные суммы. Вопрос в другом, кто буде готов оплатить его поездку сюда 😉

HeliKon:

ИМХО интереснее вызвать еще раз Тобиаса из ХелиГрафикс, только не в питер, а в москву

И чем же это будет интереснее, посмотреть как тонет 90й электро верт в москва-реке? =)

VladimirG
Jocker_cms:

Ну так может кто-то наберется смелости и спросит у Сзабо или его манагера, сколько будет стоить его участие. Не думаю что там заоблачные суммы. Вопрос в другом, кто буде готов оплатить его поездку сюда 😉

И чем же это будет интереснее, посмотреть как тонет 90й электро верт в москва-реке? =)

уже спршивали… обойдется около 3000$ на круг… теперь кто платит ?? …

Yurii
VladimirG:

уже спршивали… обойдется около 3000$ на круг… теперь кто платит ?? …

$3000 это за приезд Сзабо или за тонущий 90й в Москва-реке?
и что в эти $3000 входит?

VladimirG
Yurii:

$3000 это за приезд Сзабо или за тонущий 90й в Москва-реке?
и что в эти $3000 входит?

Юрий… вам полная разблюдовка бюджета чтобы Вы оплатили или просто пообсуждать ?.
если готовы заплатить пишите в личку конкретно скажу куда и сколько платить… за билеты, гостиницу, Питание.

А так это просто разговор ниочем.

может конечно и зло выразился, но весной эту 3шку не нашел … будут деньги, велкам

а где наши супер менеджеры по проектам, газпромщики… ушли в тину ? .

himik2

Хорошая идея пригласить Сзабо в Тушино. Готов немного скинутся.

VladimirG
himik2:

Хорошая идея пригласить Сзабо в Тушино. Готов немного скинутся.

по 300 баков ? за 2 часа общения с ним ?? пойдет ?? 10 человеек найдем ?