Район метро Красногвардейская

mr_nd
FRUKT:

Приезжал бы вчера к нам на Новорязанку, недалеко ведь 😁

У меня две проблемы - отсутствие машины и приход с работы в 21.00 😃 На новорязанку я успею к полной темноте в рабочий день 😃 Если в выходные будете собираться - попробую к вам заскочить со своим чемоданчиком и двумя батарейками 😃

FRUKT
mr_nd:

У меня две проблемы - отсутствие машины и приход с работы в 21.00 😃 На новорязанку я успею к полной темноте в рабочий день 😃 Если в выходные будете собираться - попробую к вам заскочить со своим чемоданчиком и двумя батарейками 😃

Да, в 21-00 это поздно уже, мы вчера окло 8 вечера летали уже, как раз до начала 10-го успели по 2 батарейки отлетать 😃
В выходные я в Москве практически не бываю, так что только в будни вечерком могу “на хвоста взять” 😉 .

пиротехник

p.s. Оказывается, много правильных людей живет на Красногвардейской 😃 Осталось состыковаться, пересечься и толпой куда-ниудь выехать и вылететь 😃
[/quote]
Смотри телефон в личке, так будет продуктивнее.

Dr_Sun
пиротехник:

Смотри телефон в личке, так будет продуктивнее.

чего ж продуктивного =) так остальные не узнают куда и когда ехать 😉

пиротехник
Dr_Sun:

чего ж продуктивного =) так остальные не узнают куда и когда ехать 😉

Да так получилось, что мы практически с балкона на балкон друг другу можем давать прикурить.

sashan

ну что парни наклёвывается полетушки в субботу 😁
mr nd отписал свой тел в личку

mr_nd

Сегодня полетали с Александром (sashan) на футбольном поле около ТЦ Столица. У меня был свежекупленный недонастроенный передатчик (футаба 6EXHP), у Александра свежечиненый белт. Плюс порывистый ветер. Короче особо не полетали, но зато более-менее отстроили белт и он даже оторвался от земли и чуток повисел 😃 Трекс с новой футабой вел себя неадекватно (сказались мои недонавыки в настройке передатчиков), поэтому я особо не выпендривался, тоже чуток повисел и все. Зато после полетушек я таки поборол злую футабу, вышел уже один на стадион и нарезал всяких фигур блинчиком 😃

В общем надо чаще встречаться. Когда вмногером - как-то приятнее, кто-то что-то подскажет, покажет и все такое. Опять же общение…

mr_nd

А, да. Я чуть не лишился своего трексика. Пришел домой после полета, начал вынимать акк для зарядки и чуть не упал в обморок - оказывается, межлопастной вал у меня практически открутился. Если бы взял с собой еще одну батарейку и чуть дольше летал, то лопасти отстрелились бы где-нибудь на высоте нескольких метров, или, что хуже, у земли в кого-нибудь пульнулись… Вот тебе и локтайт… надо красненьким присаживать…

mr_nd

Сегодня ближе к вечеру собираюсь пойти полетать на стадион за ТЦ Столица (на Кустанайской). Если есть желающие присоединиться - милости прошу 😃

8 926 23707-двадцать. Андрей

mr_nd

Выходные прошли, все с дач вернулсь. Вечером в рабочие дни кто-нибудь летит? Я на хвост готов присесть 😃

FRUKT
mr_nd:

Выходные прошли, все с дач вернулсь. Вечером в рабочие дни кто-нибудь летит? Я на хвост готов присесть 😃

Если ветра и дождя не будет, то я в принципе готов завтра вечерком до Жулебинского поля тебя прокатить 😁 В выхи так и не полетал на Пойме 😦 , то ветер, то уже возвращаться надо было. Поднял вечером в субботу уже у себя на участке на радость местным мальчишкам, после перенастройки ааппы стал очень живеньким на бОльших оборотах ротора, надо уже полетать нормально, так как насчёт завтра?

FRUKT
FRUKT:

Если ветра и дождя не будет, так как насчёт завтра?

В общем встреча вроде складывается, так, что кому не лень прокатиться до Жулебино завтра вечерком, присоединяйтесь. Примерно в 20-00 будем на поле в 2-х км. от Москвы по Новорязанке, ожидается 3 Рэкса на полёты 😃

mr_nd

Сегодня часиков в 7 вечера собираюсь вылететь на футбольном поле около ТЦ Столица. если есть желающие - присоединяйтесь 😃

3 months later
mr_nd

У нас, буквально в километре от мкад по каширке есть отличнейшее поле. Большое, без лэп, с травкой невысокой. Подъезд - асфальт, потом бетонные плиты. С края поля есть бетонный пятачок, удобный для взлета-посадки вертов. Можно на машине выехать куда-нить на середину поля (грунтовка сносная есть). Пространства такие, что можно на настоящем верте летать 😃
http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&a…11&slices=2

Если кто туда соберется в выходные, и вдруг где-нибудь в багажнике останется свободное место, я с удовольствием сяду на хвост со своим трексом и бипланчиком:)

2 months later
mujllan

Всем здравствуйте живу в царицыно у меня T-rex600двс может кто поможет настроить и облетать.

17 days later
shnaider

Можу помочь настроить кривые и двс , облётывать будеш сам.

luk19-61

ВСЕМ ПРИВЕТ ! Я ЖИВУ В ЦАРИЦЫНО И ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ ПОЛЕТЫ НО НЕ ЗНАЮ ГДЕ И КОГДА. ЕСЛИ СМОЖЕТЕ ПОДСКАЖИТЕ!!!

mr_nd

Я каждые выходные летаю на школьном стадионе рядом с торговым центром Столица. пока зима - по большей части на самолетегах. Если не очень холодно- вытаскиваю вертолет.

luk19-61

ВСЕМ ПРИВЕТ!! НА УЛИЦЕ ЧТО ТО ОЧЕНЬ ХОЛОДНО . ЗАВТРА ПОЛЕТЫ СОСТОЯТСЯ ИЛИ НЕТ ??ВОТ ТАКОЙ ВОПРОС. ЕСЛИ " ДА " ТО КОГДА ?

mr_nd

Я часа в 2-3 собираюсь выползти с самолетиком. Верт в такой мороз страшно пулять.

luk19-61

ПОСТАРАЮСЬ ПРИЕХАТЬ ПОСМОТРЕТЬ ГДЕ-ТО 14…15 ЧАСОВ