Район метро Красногвардейская

mr_nd

Уважаемые коллеги! Есть ли где-нибудь в районе метро Красногвардейская или близлежащих станций места, где можно полетать в приятной компании? Я пока новичок, летаю (если можно так выразиться) на клоне трекса (gl 450se). Был бы очень рад пообщаться с более подковаными чем я людьми, может чего умного услышу 😒 . Заодно и посмотрел бы как нормальные люди летают 😃

Я безлошадный, поэтому моя несбыточная мечта - место для нормальных полетов, расположенное недалеко от метро, до которого можно добраться пешком. 😃

ALKALLI

Я на Красногвардейской живу, на Гурьевском по вечерам иногда летаю. От метро минут 10 пешком. А так за МКАД ежу, у меня ДВС 50. Ну а если есть много времени, то ежу на тусовки. Если у нас графики будут совпадать, то магу брать с собой на борт.

mr_nd
ALKALLI:

Я на Красногвардейской живу, на Гурьевском по вечерам иногда летаю. От метро минут 10 пешком. А так за МКАД ежу, у меня ДВС 50. Ну а если есть много времени, то ежу на тусовки. Если у нас графики будут совпадать, то магу брать с собой на борт.

Буду мегапризнателен, если как-нибудь захватите меня на борт 😁

Я как раз хотел посмотреть на верты с двс.

p.s. Я живу на Ореховом бульваре, рядом с ТЦ Столица.

sashan

Во парни можно к вам присоединиться я живу на воронежской

mr_nd
sashan:

Во парни можно к вам присоединиться я живу на воронежской

Я за 😒

Было бы интересно полетать-пообщаться вмногером. Неадекватные дети, сбегающиеся на звук вертолета надоели. Хочется почувствовать, что я не один такой по голове ударенный 😃

ZigZag_ZZ

Я у двух школ, 5 корп.3 но там летает сын на Бельте, уезжаем загород, только катаемся на монстотрагибагги!
правильно замечено----- дети!

mr_nd

Как насчет собраться и сообща полетать где-нить на выходных?

ZigZag_ZZ

Выходные у меня с сыном гибнут в колхозе, собераемся вечерами, и то как придётся!
Сорри, а так конечно можно встретится, созвонимся, или в л.с.

ALKALLI

У меня верт без сцепления стоит. Выходные починю. На 450 можно полетать на гурьевском проезде между МКАД и стоянкой, там людей и детей нет и небо много. Но с ДВС надо все равно загород ехать. По домодедовке есть огромное удобное поле с хорошим подъездом и парковкой. Вечером дорога минут 10 займет. А там хоть на реактивном.

mr_nd

Ну так как? Когда и где летим? Вечером часиков в 10 в будни или на выходных? Или и так и так? 😃

mr_nd

Выходные на носу! Неужели все по дачам-фазендам разъехались? Небо зовет!

sashan
mr_nd:

Выходные на носу! Неужели все по дачам-фазендам разъехались? Небо зовет!

во-во все разъехались что-ли … 😃

mr_nd

Сегодня чудесненько полетал на футбольном поле у себя за домом. Перед выходом прошел мелкий дождик, который выгнал футболистов с поля, и я в гордом одиночестве (даже детишки все попрятались) отлетал пару акков. Только с балконов народ пялился на жужжалку. Красота 😃

ALKALLI

Верт починен и модернизирован я готов!

mr_nd
ALKALLI:

Верт починен и модернизирован я готов!

Если вдруг соберетесь полетать на поле и совершенно случайно в машине у вас найдется место для меня и моего верта, буду дико признателен.

ALKALLI

Я сегодня работу прогуливаю, можно хоть сейчас поехать, а в 10 вечера сегодня не получиться.

mr_nd
ALKALLI:

Я сегодня работу прогуливаю, можно хоть сейчас поехать, а в 10 вечера сегодня не получиться.

К сожалению, я работу не прогуливаю 😃 Ну, как-нибудь совпадем по времени и я на вас насяду 😃

ALKALLI

Может завтра в 10? Еси метео условия будут.

mr_nd
ALKALLI:

Может завтра в 10? Еси метео условия будут.

К сожалению, не могу по рабочим с утра. Если 10 - имелось в виду 10 вечера, то я обеими руками за 😃

tyber
ALKALLI:

вечера

конкретно где летаете могу присоединится? ДВС50 к вам может влезть на площадку?

mr_nd
ALKALLI:

вечера

Сегодня летим? Вроде солнышко вылезло. 😎 Телефон в личку скинул.

sashan

парни соорентируйте меня где вы летаете а ?

пиротехник

Живу на Кустанайской у Столицы. Подлётываю на самике на Развилке. Собираюсь поднять верт 50. Со временем ваще аврал 😵 , но может как-нибудь пересекёмся. Авто 1:1 в наличии 😃 .